ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Chessmen League 36
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 5/5 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Skor
1
Juara $0.6
FACHRUL RAJI (2377)
W42
W43
W14
W2
W3
5
2
Juara $0.06
YUL FANSYAH (2219)
W33
W28
W15
L1
W20
4
3
Juara $0.06
SUYAT MIKO (2167)
W58
B
W35
W16
L1
4
4
Juara $0.06
HUNTER CHALID (2237)
W18
W46
L16
W28
W21
4
5
Juara $0.06
HAMBALI MGK (2277)
L28
W18
W45
B
W14
4
6
Juara $0.06
HARIS MULYADI (2255)
H
B
W38
B
D13
4
7
Juara $0.06
DUDIBAS AHMAD (2200)
W19
U
B
W29
B
4
8
NORGE ESTRADA (2040)
H
W24
W23
L10
W26
3.5
9
MUSRI DENI (2087)
H
W25
L10
W39
W17
3.5
10
ADE DIAN MULYADI (2303)
H
W32
W9
W8
U
3.5
11
RONI FADILAH (2089)
H
W36
W37
U
W25
3.5
12
JOKO WINORO (2005)
H
U
B
W23
W24
3.5
13
PRATAMA GEA (2246)
B
B
U
B
D6
3.5
14
ANDI AFRIZAL (2162)
B
W29
L1
W19
L5
3
15
TEUKU ARDIANSYAH (2074)
W34
W30
L2
L24
W31
3
16
FERRY FERDIANSYAH (2213)
W31
W44
W4
L3
U
3
17
AHMAD MUHAJIR (2065)
W55
L35
W47
W30
L9
3
18
BUDI HELIANTO (1931)
L4
L5
W34
B
W32
3
19
ARBANI (1938)
L7
B
W43
L14
W33
3
20
NAZIR ANIF (2068)
U
W33
W44
W32
L2
3
21
DANNI RAMDHANI (2076)
H
D47
W31
B
L4
3
22
FAUZUL ZAINI (1955)
U
W56
L30
W37
W29
3
23
AGUS ZA (2172)
H
W50
L8
L12
W36
2.5
24
ASENG SANTOSO (2206)
H
L8
B
W15
L12
2.5
25
MISDAR PUTRA (1797)
H
L9
B
W38
L11
2.5
26
BENI RAMON (2095)
H
U
W50
W27
L8
2.5
27
FAIZAL AFIF (1954)
H
U
B
L26
W39
2.5
28
ISMAIL ABDUL (1952)
W5
L2
W49
L4
U
2
29
SURYANTO SERANG (1540)
W57
L14
W46
L7
L22
2
30
NOPRIYADI HAN (2250)
W45
L15
W22
L17
U
2
31
ARIS RUSTIYANTO (1924)
L16
W57
L21
W42
L15
2
32
SOHIBUL CHAMDI (1529)
B
L10
W42
L20
L18
2
33
EMANUEL CHRISTIAN (1924)
L2
L20
W55
B
L19
2
34
AMIR MAHMUD (1800)
L15
L45
L18
W55
W42
2
35
MUHAMAD AKBAR (2305)
B
W17
L3
U
U
2
36
STEVEN HERMON (1913)
H
L11
W52
U
L23
1.5
37
SADIKIN ALI (1675)
H
B
L11
L22
U
1.5
38
NUR SLAMET (2022)
W56
H
L6
L25
U
1.5
39
ROBY MAKALEW (1909)
H
U
B
L9
L27
1.5
40
IWAN SAMAN (2055)
H
W51
U
U
U
1.5
41
ACHMAD ALHUSARI (2038)
H
U
U
U
W55
1.5
42
BONA TAMBUNAN (1945)
L1
W48
L32
L31
L34
1
43
JOSEPH GABRIEL (2077)
W48
L1
L19
U
U
1
44
YARWIN DHARMA (1833)
W59
L16
L20
U
U
1
45
SUPRA YOGI (1953)
L30
W34
L5
U
U
1
46
SYAIFUL ANWAR (2030)
B
L4
L29
U
U
1
47
WAWAN DELTA (1721)
H
D21
L17
U
U
1
48
BASUKI TEGUH (1811)
L43
L42
W56
U
U
1
49
ZUBIR SYAH (1524)
U
B
L28
U
U
1
50
ENDRI SATI (1989)
H
L23
L26
U
U
0.5
51
FUDHAILUL BARRI (2275)
H
L40
U
U
U
0.5
52
TEUKU ARIF (2030)
H
U
L36
U
U
0.5
53
IDEN SUHUD (2163)
H
U
U
U
U
0.5
54
ALFI RAMADHAN (2064)
H
U
U
U
U
0.5
55
BENNI AZMI (1740)
L17
U
L33
L34
L41
0
56
IRWAN RUDIYANTO (1652)
L38
L22
L48
U
U
0
57
DARREN CENDANA (1987)
L29
L31
U
U
U
0
58
CHACHA NUGROHO (1876)
L3
U
U
U
U
0
59
MUHAMMAD MUKSIN (2125)
L44
U
U
U
U
0
60
SYAMSUDDIN MALILI (1830)
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan