ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Chessmen League 29
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 5/5 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Skor
1
Juara $0.6
DUDIBAS AHMAD (2250)
W30
W38
W16
W4
W8
5
2
Juara $0.2
IMAM UTOMO (2321)
W15
B
W17
W5
D3
4.5
3
Juara $0.2
SAKTI HATIGORAN (2175)
B
B
B
W21
D2
4.5
4
RISTANDY KUSUMA (2223)
W27
W35
W26
L1
W11
4
5
FERRY FERDIANSYAH (2214)
W32
B
W28
L2
W12
4
6
YOPI IVAN (2238)
H
B
W9
D12
W16
4
7
HARIS MULYADI (2217)
W14
D12
W10
L8
W20
3.5
8
FUDHAILUL BARRI (2276)
H
B
B
W7
L1
3.5
9
HUNTER CHALID (2187)
H
W34
L6
W23
B
3.5
10
SAIFUL BAHRI (2137)
H
W33
L7
W34
B
3.5
11
IDEN SUHUD (2124)
W51
L17
W25
W13
L4
3
12
MUSRI DENI (2126)
W40
D7
B
D6
L5
3
13
AGUS ZA (2202)
L28
W42
W18
L11
W19
3
14
FAUZUL ZAINI (2018)
L7
W48
W37
L19
W30
3
15
ANDI AFRIZAL (2077)
L2
W31
B
L17
W27
3
16
MUHAMMAD MUKSIN (2186)
B
B
L1
W26
L6
3
17
KASPAROVA NANTA (2190)
B
W11
L2
W15
U
3
18
RONI FADILAH (2064)
U
W29
L13
W25
W28
3
19
SYAIFUL ANWAR (2012)
H
U
W33
W14
L13
2.5
20
ZULISFAR ALHADDAD (1995)
H
W43
U
W32
L7
2.5
21
RIDHA SYAHFUTRA (1842)
H
B
W36
L3
U
2.5
22
ERMAN HANAFI (1845)
H
L36
W42
U
W26
2.5
23
HAIRAL MAMUJU (1788)
H
U
B
L9
W34
2.5
24
GUSRIZAL KOTO (1812)
H
U
W44
U
B
2.5
25
NELSON PAKPAHAN (1808)
L35
W27
L11
L18
W39
2
26
FAIZAL AFIF (1988)
W52
B
L4
L16
L22
2
27
BAGUS SARJANA (2009)
L4
L25
B
W29
L15
2
28
KAMARUDIN NOR (2020)
W13
B
L5
U
L18
2
29
AMIR MAHMUD (1824)
L37
L18
W50
L27
W33
2
30
IWAN SAMAN (2017)
L1
W50
U
B
L14
2
31
STEVEN HERMON (1908)
U
L15
W48
W37
U
2
32
ECKY PUTRANTO (1996)
L5
W49
D35
L20
U
1.5
33
DANDI LEMBONG (1828)
H
L10
L19
W43
L29
1.5
34
ANDREA KURNIA (1829)
H
L9
B
L10
L23
1.5
35
SYARIF BURHAN (2130)
W25
L4
D32
U
U
1.5
36
ALI IMRAN (2209)
H
W22
L21
U
U
1.5
37
ABDUL AZIS (2133)
W29
U
L14
L31
U
1
38
ANTONI BANGUN (2140)
W49
L1
U
U
U
1
39
AKHIRUL HIDAYAT (1593)
U
U
U
W42
L25
1
40
DIDET IHSAN (1689)
L12
U
U
U
B
1
41
SUGENG PURWANTO (1638)
U
U
U
U
W45
1
42
SOHIBUL CHAMDI (1499)
H
L13
L22
L39
U
0.5
43
SUPARJO BLORA (1735)
H
L20
U
L33
U
0.5
44
SYUKRI BOY (1877)
H
U
L24
U
U
0.5
45
MISDAR PUTRA (1802)
H
U
U
U
L41
0.5
46
REZI FIRNANDA (2330)
H
U
U
U
U
0.5
47
ACHMAD ALHUSARI (2028)
H
U
U
U
U
0.5
48
ROCKY RAMBITAN (1833)
U
L14
L31
U
U
0
49
BENNI AZMI (1800)
L38
L32
U
U
U
0
50
SYAMSUDDIN MALILI (1865)
U
L30
L29
U
U
0
51
YOTI BULOLO (1787)
L11
U
U
U
U
0
52
SUYAT MIKO (2185)
L26
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan