ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 68
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara $0.65
PRATAMA GEA (2362)
W47
W8
W18
W34
L2
W13
W4
6
2
Juara $0.65
ALEXANDER MOSHKIN (2459)
B
B
W39
W19
W1
L4
W7
6
3
Juara $0.65
SUYAT MIKO (2168)
W63
W44
L4
W31
W34
W21
B
6
4
FACHRUL RAJI (2390)
W65
B
W3
W7
D13
W2
L1
5.5
5
HAMBALI MGK (2306)
H
B
L34
W51
W30
W9
W13
5.5
6
SAIFUL BAHRI (2202)
H
U
B
W49
W29
W16
W15
5.5
7
NOPRIYADI HAN (2259)
W48
W45
W22
L4
W18
W10
L2
5
8
BUDI HELIANTO (1992)
W64
L1
W11
W35
L17
W19
W18
5
9
BENI RAMON (2113)
L35
W59
W44
W24
W39
L5
W21
5
10
IDEN SUHUD (2140)
L44
W63
W45
W43
W19
L7
W14
5
11
FAIZAL AFIF (1788)
W66
L18
L8
B
W43
W27
W20
5
12
RIZKY PRIMA (2164)
L45
W38
L43
W44
W24
W40
W22
5
13
DUDIBAS AHMAD (2212)
W38
W43
W35
W16
D4
L1
L5
4.5
14
ALI IMRAN (2135)
W24
W25
L19
W48
W22
D15
L10
4.5
15
HARIS MULYADI (2285)
H
W29
W53
W17
D21
D14
L6
4.5
16
FERNANDO HARIANDJA (2284)
H
W42
W37
L13
W32
L6
W28
4.5
17
CHOLID YULIANTO (2182)
D49
W26
B
L15
W8
U
W30
4.5
18
FAJAR AMRULLOH (2104)
W46
W11
L1
W23
L7
W35
L8
4
19
ADE DIAN MULYADI (2306)
B
W36
W14
L2
L10
L8
W32
4
20
UJANG SUTISNA (2116)
L36
W55
L21
W38
W26
W23
L11
4
21
ACHMAD ALHUSARI (1996)
H
W61
W20
B
D15
L3
L9
4
22
MARKUS DUDENG (2041)
W56
B
L7
W25
L14
W34
L12
4
23
SIGMA TSALITS (1854)
W27
L39
B
L18
W37
L20
W34
4
24
MISDAR PUTRA (1856)
L14
W27
B
L9
L12
B
W37
4
25
JHONNY SITUMORANG (1830)
W57
L14
B
L22
L27
W43
W36
4
26
DANDI LEMBONG (1862)
H
L17
W60
D37
L20
W45
W40
4
27
DANNI RAMDHANI (2110)
L23
L24
B
W55
W25
L11
W35
4
28
KASPAROVA NANTA (2138)
H
U
W33
L30
W42
W29
L16
3.5
29
JASMAN KADRI (1940)
H
L15
B
B
L6
L28
W41
3.5
30
FITRA RAHMANSYAH (1966)
H
U
W41
W28
L5
B
L17
3.5
31
AHMAD MUHAJIR (2084)
H
W41
W52
L3
U
L32
B
3.5
32
SURYA DARMA (1752)
H
U
B
B
L16
W31
L19
3.5
33
SURYA ERIAWAN (1814)
H
L52
L28
L41
W46
B
B
3.5
34
ARIS RUSTIYANTO (2045)
W40
B
W5
L1
L3
L22
L23
3
35
MUHAMMAD RIDWAN (1823)
W9
B
L13
L8
W45
L18
L27
3
36
SYAMSUDDIN MALILI (1856)
W20
L19
W57
L39
L40
B
L25
3
37
YUNIAS HENDRIK (2055)
H
W50
L16
D26
L23
W41
L24
3
38
EMANUEL CHRISTIAN (1940)
L13
L12
W56
L20
U
W50
W46
3
39
ELFYAN AURA (2144)
W55
W23
L2
W36
L9
U
U
3
40
IRWAN RUDIYANTO (1707)
L34
B
U
W47
W36
L12
L26
3
41
TOFIK HIDAYANTO (1725)
H
L31
L30
W33
B
L37
L29
2.5
42
ZAINUL ARIFIN (1990)
H
L16
W50
U
L28
U
B
2.5
43
LEO SUPRIYADI (1860)
W67
L13
W12
L10
L11
L25
U
2
44
INDRA NURZAMAN (1832)
W10
L3
L9
L12
L47
W56
U
2
45
DEDEI KOSWARA (1923)
W12
L7
L10
W58
L35
L26
U
2
46
JACK CRUZ (1791)
L18
L57
L47
W63
L33
W58
L38
2
47
TIMBUL PURBA (1984)
L1
U
W46
L40
W44
U
U
2
48
SUPRA YOGI (1968)
L7
W58
B
L14
U
U
U
2
49
DJEMMY RAWUNG (1956)
D17
W64
U
L6
U
U
U
1.5
50
SURYANTO SERANG (1560)
H
L37
L42
W60
U
L38
U
1.5
51
HERMAN GULO (1967)
H
U
W62
L5
U
U
U
1.5
52
YOPI IVAN (2148)
H
W33
L31
U
U
U
U
1.5
53
DARREN CENDANA (2021)
H
B
L15
U
U
U
U
1.5
54
TEUKU ARIF (2019)
H
U
U
U
U
U
W56
1.5
55
SYUKRI BOY (1899)
L39
L20
W59
L27
U
U
U
1
56
JEKKI GUNAWAN (1495)
L22
U
L38
U
B
L44
L54
1
57
SAUMI HALIM (2109)
L25
W46
L36
U
U
U
U
1
58
KARAN NATHANIEL (1421)
U
L48
B
L45
U
L46
U
1
59
BAMBANG SANTOSO (1721)
U
L9
L55
B
U
U
U
1
60
CECEP HIDAYAT (2123)
H
U
L26
L50
U
U
U
0.5
61
DJONI WANASIDA (2275)
H
L21
U
U
U
U
U
0.5
62
SUPARJO BLORA (1716)
H
U
L51
U
U
U
U
0.5
63
RIO WANGGE (1879)
L3
L10
U
L46
U
U
U
0
64
YUL FANSYAH (2198)
L8
L49
U
U
U
U
U
0
65
SYAIFUL ANWAR (1984)
L4
U
U
U
U
U
U
0
66
ANTONI BANGUN (2098)
L11
U
U
U
U
U
U
0
67
UROS BRANKOVIC (2125)
L43
U
U
U
U
U
U
0
68
TIMOTY NGGILI (2011)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan