ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 292
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara 1
DAVID SEMBIRING (2220)
B
B
W3
W7
W12
W2
W6
7
2
Juara 1
AGUNG MUKTI (2083)
B
B
W31
W4
B
L1
W9
6
3
MIN300G
YOYONG SURYANA (2018)
W23
B
L1
B
W25
B
W10
6
4
Juara 1
MC LUKITO (2142)
W14
B
W8
L2
H
B
W5
5.5
5
UJANGS S (2052)
W16
W15
L6
W20
W8
W12
L4
5
6
ARIEF HIDAYAT (2152)
B
W20
W5
L12
W18
W7
L1
5
7
MUHAMMAD ASROPI (2128)
B
W32
W29
L1
B
L6
W13
5
8
BARLIAN ANGGRAHA (2007)
B
B
L4
W29
L5
W17
W15
5
9
AGUS ZA (2152)
H
B
U
B
W13
W11
L2
4.5
10
IR ALIZAR (2076)
H
U
W24
B
W26
B
L3
4.5
11
ALFIAN RUSDI (2041)
H
U
W16
B
B
L9
B
4.5
12
HAR DANI (2101)
W21
W36
B
W6
L1
L5
U
4
13
WAHYU ARIO (1983)
B
L31
B
W28
L9
W14
L7
4
14
JACK CRUZ (1848)
L4
W23
L20
B
B
L13
B
4
15
ABDUL FATWAH (1759)
W44
L5
U
B
B
B
L8
4
16
MISDAR PUTRA (1731)
L5
H
L11
U
W33
W30
W28
3.5
17
ADE HARIYANTO (1549)
H
W38
L25
W37
B
L8
U
3.5
18
UJANG SUTISNA (2161)
H
W22
B
B
L6
U
U
3.5
19
SUHARLI COMAI (1918)
H
U
B
W34
U
U
W24
3.5
20
MUHAMMAD YASIR (1934)
B
L6
W14
L5
W28
U
U
3
21
TASMA NURA (1813)
L12
U
B
U
L22
W36
B
3
22
FAUZUL ZAINI (1902)
H
L18
U
D30
W21
W28
U
3
23
SYAMSUDDIN MALILI (1699)
L3
L14
U
B
U
W33
B
3
24
YOSERIZAL SBY (1802)
H
L35
L10
W27
U
B
L19
2.5
25
ALIMIN VENDUA (2039)
H
B
W17
U
L3
U
U
2.5
26
BUDI RAHMAN (1770)
H
U
B
B
L10
U
U
2.5
27
EMANUEL CHRISTIAN (1977)
H
U
U
L24
B
B
U
2.5
28
HERRY WURYANTO (2057)
L32
B
B
L13
L20
L22
L16
2
29
MUHAMMAD HENDRI (1927)
W45
B
L7
L8
U
U
U
2
30
NASAR NASARUDDIN (1921)
H
U
U
D22
U
L16
B
2
31
ANTONI BANGUN (2196)
B
W13
L2
U
U
U
U
2
32
IRMIYA MIYA (1868)
W28
L7
B
U
U
U
U
2
33
EDISON ZAI (1299)
H
U
L34
U
L16
L23
W40
1.5
34
DEDEI KOSWARA (1885)
H
U
W33
L19
U
U
U
1.5
35
ALI YAHUDIN (2137)
H
W24
U
U
U
U
U
1.5
36
PAHMI (1836)
W37
L12
U
U
U
L21
U
1
37
STEVEN BANUNAEK (2139)
L36
U
W39
L17
U
U
U
1
38
NIKE SETIAWATI (1819)
H
L17
U
U
U
U
U
0.5
39
SARJUN (1081)
H
U
L37
U
U
U
U
0.5
40
LULUD HANDOKO (1579)
H
U
U
U
U
U
L33
0.5
41
HAMBALI MGK (2300)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
42
MUHAMMAD MUKSIN (2076)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
43
DIAN ADIGUNA (2019)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
44
DJEMMY RAWUNG (2053)
L15
U
U
U
U
U
U
0
45
ALDI KURNIAWAN (1240)
L29
U
U
U
U
U
U
0
46
RIO WANGGE (1947)
U
U
U
U
U
U
U
0
47
THANDIO ANDREW (1768)
U
U
U
U
U
U
U
0
48
MAURITZ SIREGAR (1689)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan