ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 232
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara $0.8
FAJAR AMRULLOH (2142)
W28
W30
W12
L2
W21
W11
W5
6
2
Juara $0.8
SYAHRIZAL RIZAL (2250)
W16
B
B
W1
W6
L5
W8
6
3
Juara $0.17
HAMBALI MGK (2220)
H
W10
W34
W26
W19
L6
B
5.5
4
Juara $0.17
YUL FANSYAH (2155)
H
W25
B
W7
L5
W19
W6
5.5
5
DERMAWAN TARIGAN (2272)
B
W37
W7
L6
W4
W2
L1
5
6
ERWIN SYAH (2156)
W20
B
W21
W5
L2
W3
L4
5
7
UJANG SUTISNA (2070)
B
B
L5
L4
W22
B
W11
5
8
TEUKU ARIF (2173)
H
U
W38
W12
B
W18
L2
4.5
9
SALIM KOBA (1848)
H
U
W24
B
L18
W23
W17
4.5
10
KOSMAS NAHAK (1979)
H
L3
B
L16
B
B
W14
4.5
11
SAUMI HALIM (2037)
B
W13
U
W31
W14
L1
L7
4
12
ELDI RAHMAT (1942)
B
B
L1
L8
W15
L14
W25
4
13
ALI IMRAN (2173)
W22
L11
L32
W29
W16
U
B
4
14
HARIS MULYADI (2172)
H
D32
W28
B
L11
W12
L10
4
15
TEUKU ARDIANSYAH (2098)
H
U
B
D33
L12
W20
W23
4
16
DEDEI KOSWARA (1815)
L2
B
H
W10
L13
L17
W24
3.5
17
BONA TAMBUNAN (1895)
H
L26
W35
W23
U
W16
L9
3.5
18
HERRIFAN IRVAN (2068)
H
W38
L19
W25
W9
L8
U
3.5
19
KASMEN LAHAY (2210)
H
B
W18
B
L3
L4
U
3.5
20
YOSERIZAL SBY (1785)
L6
L22
B
L27
W29
L15
B
3
21
BOBBY SURYADI (2060)
W47
B
L6
W32
L1
U
U
3
22
GUSRIZAL KOTO (1823)
L13
W20
L31
W28
L7
U
W29
3
23
FITRA RAHMANSYAH (2000)
H
U
W41
L17
W30
L9
L15
2.5
24
MUHAMMAD ILHAM (1334)
H
L33
L9
U
W35
B
L16
2.5
25
SAMTO ARDIAN (1910)
H
L4
B
L18
U
B
L12
2.5
26
DUDIBAS AHMAD (2110)
H
W17
B
L3
U
U
U
2.5
27
ISMAIL ABDUL (1942)
H
U
U
W20
B
U
U
2.5
28
ABDUL FATWAH (1748)
L1
B
L14
L22
B
L35
U
2
29
AMIR MAHMUD (1779)
U
L31
B
L13
L20
B
L22
2
30
HENDRA PARINDURI (1579)
W31
L1
U
B
L23
U
U
2
31
TEDDY HIDAYAT (2034)
L30
W29
W22
L11
U
U
U
2
32
IKSAN NUR (1926)
H
D14
W13
L21
U
U
U
2
33
JASMAN KADRI (1905)
H
W24
U
D15
U
U
U
2
34
ABDUR RAHMAN (2006)
H
W40
L3
U
U
U
U
1.5
35
EDISON ZAI (1431)
H
U
L17
U
L24
W28
U
1.5
36
SAHAT SIDAURUK (2197)
H
W39
U
U
U
U
U
1.5
37
BUDI PERMANA (1974)
B
L5
U
U
U
U
U
1
38
MUHAMMAD HENDRI (1844)
H
L18
L8
U
U
U
U
0.5
39
RIO WANGGE (1927)
H
L36
U
U
U
U
U
0.5
40
WANDRI YANTO (1871)
H
L34
U
U
U
U
U
0.5
41
AKMAL FADOLI (1656)
H
U
L23
U
U
U
U
0.5
42
ALINA RINAL (2118)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
43
HENDRI SAPUTRA (1997)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
44
GUNAWAN HADI (1996)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
45
ADE HARIYANTO (1440)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
46
ANDRE CAHYA (1410)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
47
SOHAM DESHMUKH (1613)
L21
U
U
U
U
U
U
0
48
SUPRA YOGI (1968)
U
U
U
U
U
U
U
0
49
DELIAR SUKMAKOCO (1957)
U
U
U
U
U
U
U
0
50
WAWAN DELTA (1894)
U
U
U
U
U
U
U
0
51
DIFKI PUTRA (1228)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan