ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Marroha Klasik 6
GRUP MAIN
Posisi skor 7/0 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
1-2
BONA TAMBUNAN (1789)
W34
D13
L4
W12
D2
W8
L19
4
2
1-2
BASUKI TEGUH (1600)
W8
U
U
W14
D1
W3
D12
4
3
3
NARO BOAZ (1292)
X36
W21
U
D27
W6
L2
L10
3.5
4
AHMAD RIZIQ (2326)
U
W29
W1
W28
F18
U
U
3
5
DANNI RAMDHANI (1737)
W14
W33
W8
U
U
U
U
3
6
DONALD SIREGAR (1403)
W32
L20
D31
U
L3
W15
U
2.5
7
MICHAEL KABATANA (1530)
F17
U
W12
U
D30
U
B
2.5
8
NAZARUDDIN NAZAR (1569)
L2
U
L5
W16
U
L1
W27
2
9
MATIAS RAE (1366)
X15
W35
U
U
U
U
U
2
10
SURYANTO SERANG (1513)
U
U
W16
U
U
U
W3
2
11
BAMBANG SANTOSO (1403)
U
W15
U
U
U
U
W16
2
12
DAVID JATI (1665)
U
W14
L7
L1
U
U
D2
1.5
13
BARLIAN ANGGRAHA (1856)
U
D1
W14
U
U
U
U
1.5
14
NUROKHMAN CAHAYA (1646)
L5
L12
L13
L2
W17
L24
U
1
15
MIFTAHUDIN UDIN (1476)
F9
L11
W37
U
U
L6
U
1
16
DAVID AJI (1504)
U
W32
L10
L8
U
U
L11
1
17
ANTONIUS SAPUTRA (1592)
X7
U
U
U
L14
U
U
1
18
HERI SUSANTO (1915)
U
U
U
U
X4
U
U
1
19
ROCKY RAMBITAN (1646)
U
U
U
U
U
U
W1
1
20
STEVEN HERMON (1652)
U
W6
U
U
U
U
U
1
21
BANYU WENING (1001)
U
L3
B
U
U
U
U
1
22
MUHAMMAD ARIANSYAH (1561)
U
U
U
U
W27
U
U
1
23
YUEL TARAN (1541)
U
U
U
U
U
W27
U
1
24
DWI ABDUL RACHIM (1548)
U
U
U
U
U
W14
U
1
25
MARVELLO LOUIZO (918)
B
U
U
U
U
U
U
1
26
IRPAN PAUZI (1091)
U
U
U
U
B
U
U
1
27
AKRAM MARJUKI (1428)
U
U
U
D3
L22
L23
L8
0.5
28
DUDIBAS AHMAD (2003)
D29
U
U
L4
U
U
U
0.5
29
TEDDY HIDAYAT (1824)
D28
L4
U
U
U
U
U
0.5
30
ERMAN HANAFI (1529)
U
U
U
U
D7
U
U
0.5
31
ARNO KUSUMA (1151)
U
U
D6
U
U
U
U
0.5
32
YUSUF HUANDAO (1395)
L6
L16
U
U
U
U
U
0
33
BAMBANG SUGIANTO (1844)
U
L5
U
U
U
U
U
0
34
SULTHON MAHENDRA (1759)
L1
U
U
U
U
U
U
0
35
SURYA DARMA (1335)
U
L9
U
U
U
U
U
0
36
HENDRA PARINDURI (1321)
F3
U
U
U
U
U
U
0
37
AGUNG DARMAJI (1434)
U
U
L15
U
U
U
U
0
38
MUHAMMAD AKBAR (1898)
U
U
U
U
U
U
U
0
39
SAKTI HATIGORAN (1864)
U
U
U
U
U
U
U
0
40
ENDRI SATI (1817)
U
U
U
U
U
U
U
0
41
ALINA RINAL (1809)
U
U
U
U
U
U
U
0
42
HASKA EFENDI (1798)
U
U
U
U
U
U
U
0
43
ALI SUWARJONO TATUNDU (1791)
U
U
U
U
U
U
U
0
44
HEERY WURYANTO (1691)
U
U
U
U
U
U
U
0
45
SANDI TIKUPADANG (1690)
U
U
U
U
U
U
U
0
46
HIJRA WINATA (1670)
U
U
U
U
U
U
U
0
47
ANDIKA PAMUNGKAS (1659)
U
U
U
U
U
U
U
0
48
ZEGA PERSEVERO (1659)
U
U
U
U
U
U
U
0
49
MARYADI TENGGULUN (1647)
U
U
U
U
U
U
U
0
50
MEYDIKA DAKSINA (1644)
U
U
U
U
U
U
U
0
51
CHACHA NUGROHO (1622)
U
U
U
U
U
U
U
0
52
IRYOS YOSS (1608)
U
U
U
U
U
U
U
0
53
SAMSUL RIZAL (1545)
U
U
U
U
U
U
U
0
54
WAHYUDIN USWAH (1524)
U
U
U
U
U
U
U
0
55
NELSON PAKPAHAN (1515)
U
U
U
U
U
U
U
0
56
GUSRIZAL KOTO (1493)
U
U
U
U
U
U
U
0
57
IIN SARLIS (1493)
U
U
U
U
U
U
U
0
58
ADE HARIYANTO (1206)
U
U
U
U
U
U
U
0
59
HERRIFAN IRVAN (1000)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan