ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 99
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara $0.65
LUKMAN EFFENDI (2216)
W16
W33
W20
L3
W7
W14
W2
6
2
Juara $0.65
RAFA FIRJATULLAH (2236)
W59
W47
W14
W10
W22
W4
L1
6
3
Juara $0.65
ZAINAL ARIFIN (2420)
B
W7
W11
W1
L4
W6
W10
6
4
DODIK ELIAS (2333)
W29
W40
W18
W35
W3
L2
D5
5.5
5
DUDIBAS AHMAD (2212)
W42
L14
W32
W17
W18
W15
D4
5.5
6
RIZKY PRIMA (2215)
B
W39
L10
W20
W8
L3
W13
5
7
ANDI AFRIZAL (2138)
W27
L3
B
W43
L1
B
W19
5
8
CHOLID YULIANTO (2166)
W21
L20
B
W27
L6
W17
B
5
9
MUSRI DENI (2082)
H
W34
L19
H
W32
W18
W15
5
10
MUHAMMAD MUKSIN (2158)
W30
W15
W6
L2
D34
W22
L3
4.5
11
EDY TAGWADI (2174)
W26
B
L3
D25
W37
L13
W14
4.5
12
ZAINUL ARIFIN (2014)
L15
D26
W28
U
W44
W23
W22
4.5
13
DANNI RAMDHANI (2125)
H
W31
B
W23
L15
W11
L6
4.5
14
TIMOTY NGGILI (2057)
B
W5
L2
W24
W35
L1
L11
4
15
ALOYSIUS DANANG (2286)
W12
L10
B
W39
W13
L5
L9
4
16
ARIS RUSTIYANTO (1982)
L1
L43
W42
W41
W39
L19
W33
4
17
RYAN PRATAMA (2077)
U
W21
W48
L5
W27
L8
W36
4
18
UJANG SUTISNA (2149)
W50
B
L4
B
L5
L9
W29
4
19
TEUKU ISHAK (2142)
H
W52
W9
L22
H
W16
L7
4
20
ERWIN SYAH (2057)
B
W8
L1
L6
U
W40
W26
4
21
NUROKHMAN CAHAYA (1942)
L8
L17
W29
W30
W40
W37
U
4
22
ANDRI YANTO (2101)
H
W54
W46
W19
L2
L10
L12
3.5
23
BENI RAMON (2093)
H
W45
W24
L13
L25
L12
W28
3.5
24
AGUS ZA (2182)
H
B
L23
L14
L28
W45
W37
3.5
25
ENDRI SATI (2065)
W48
L35
W30
D11
W23
U
U
3.5
26
FAIZAL AFIF (1928)
L11
D12
B
L34
D31
W39
L20
3
27
INDRA NURZAMAN (1833)
L7
W29
W40
L8
L17
L32
B
3
28
AMIR MAHMUD (1865)
H
L37
L12
W50
W24
D36
L23
3
29
EMANUEL CHRISTIAN (2004)
L4
L27
L21
B
W30
B
L18
3
30
MISDAR PUTRA (1825)
L10
B
L25
L21
L29
B
W39
3
31
BENNI AZMI (1836)
H
L13
W51
L40
D26
L33
W42
3
32
ZULISFAR ALHADDAD (1962)
H
D53
L5
B
L9
W27
U
3
33
TEUKU ARDIANSYAH (2083)
B
L1
U
U
W49
W31
L16
3
34
FERRY FERDIANSYAH (2181)
H
L9
W49
W26
D10
U
U
3
35
SUYAT MIKO (2172)
B
W25
B
L4
L14
U
U
3
36
DEDEI KOSWARA (1894)
H
U
B
L37
B
D28
L17
3
37
FITRA RAHMANSYAH (2093)
H
W28
L38
W36
L11
L21
L24
2.5
38
RISTANDY KUSUMA (2160)
H
W51
W37
U
U
U
U
2.5
39
KASPAROVA NANTA (2087)
W61
L6
W41
L15
L16
L26
L30
2
40
SAUMI HALIM (2101)
B
L4
L27
W31
L21
L20
U
2
41
RIDWAN ASY'ARI (1864)
W53
L46
L39
L16
U
L42
W44
2
42
ZAINAL ABIDIN (1953)
L5
U
L16
U
B
W41
L31
2
43
PRATAMA GEA (2329)
U
W16
B
L7
U
U
U
2
44
SEYED DASHTAKI (1384)
H
U
U
W51
L12
U
L41
1.5
45
FUDHAILUL BARRI (2256)
H
L23
W52
U
U
L24
U
1.5
46
HAMBALI MGK (2270)
H
W41
L22
U
U
U
U
1.5
47
ANIS SOINBALA (2061)
W60
L2
U
U
U
U
U
1
48
SAMSUL RIZAL (1649)
L25
B
L17
U
U
U
U
1
49
DANDI LEMBONG (1858)
H
U
L34
H
L33
U
U
1
50
ADHYATMA MAHARDIKA (1875)
L18
U
U
L28
B
U
U
1
51
STEVEN HERMON (1897)
H
L38
L31
L44
U
U
U
0.5
52
MEYDIKA DAKSINA (1874)
H
L19
L45
U
U
U
U
0.5
53
IDEN SUHUD (2135)
L41
D32
U
U
U
U
U
0.5
54
MARYADI TENGGULUN (1696)
H
L22
U
U
U
U
U
0.5
55
ALEXANDER MOSHKIN (2497)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
56
ARIFIN LEO (2097)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
57
FAUZUL ZAINI (1930)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
58
NIHGT MARE (1684)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
59
FAJAR HARIS (1991)
L2
U
U
U
U
U
U
0
60
AKHIRUL HIDAYAT (1604)
L47
U
U
U
U
U
U
0
61
ROCKY RAMBITAN (1810)
L39
U
U
U
U
U
U
0
62
ANTONI BANGUN (2160)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan