ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Chessmen League 40
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 5/5 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Skor
1
Juara $0.6
SUSANTO RAHMAN (2271)
B
B
W13
W4
W5
5
2
Juara $0.2
ZAINAL ARIFIN (2400)
W64
B
D25
W15
W11
4.5
3
Juara $0.2
PRATAMA GEA (2348)
H
W32
W26
W25
W10
4.5
4
DUDIBAS AHMAD (2226)
W12
W52
W16
L1
W18
4
5
YUL FANSYAH (2213)
B
W17
W41
W8
L1
4
6
AHMAD BASOFI (2277)
W51
D24
D20
W17
W13
4
7
FUDHAILUL BARRI (2241)
L19
W38
W33
W14
W16
4
8
ALOYSIUS DANANG (2301)
W63
B
W21
L5
W15
4
9
RONI FADILAH (2074)
W54
L42
B
W46
W20
4
10
NAZRI NARSA (2237)
H
W49
W39
W28
L3
3.5
11
ARIFIN LEO (2099)
H
W36
W27
W40
L2
3.5
12
DAVA PRASETYAWAN (1959)
L4
W37
H
W27
W26
3.5
13
MUSRI DENI (2081)
W18
W22
L1
W35
L6
3
14
TIMOTY NGGILI (2041)
W66
W29
L28
L7
W36
3
15
MUHAMMAD MUKSIN (2114)
B
W57
W42
L2
L8
3
16
SYAIFUL ANWAR (2078)
B
W55
L4
W22
L7
3
17
MUHAMMAD YUSUF (2045)
W40
L5
W32
L6
W34
3
18
RIDHA SYAHFUTRA (1820)
L13
W63
W59
W21
L4
3
19
YUEL TARAN (1991)
W7
L25
L22
W37
W44
3
20
KASPAROVA NANTA (2175)
H
W31
D6
W24
L9
3
21
FERNAL SITUMEANG (2096)
W44
B
L8
L18
W43
3
22
BENNI AZMI (1817)
B
L13
W19
L16
W33
3
23
ENDRI SATI (1999)
L55
W34
L40
W32
W39
3
24
NAZIR ANIF (2066)
B
D6
D46
L20
B
3
25
UJANG SUTISNA (2185)
W65
W19
D2
L3
U
2.5
26
BENI RAMON (2094)
H
W47
L3
W45
L12
2.5
27
CHOLID YULIANTO (2157)
H
W45
L11
L12
W35
2.5
28
MURHADI BOGOR (2300)
D33
W43
W14
L10
U
2.5
29
IDEN SUHUD (2152)
W38
L14
W51
H
U
2.5
30
FAIZAL AFIF (1905)
H
L50
B
U
W48
2.5
31
DEDEI KOSWARA (1912)
H
L20
B
U
B
2.5
32
YARWIN DHARMA (1827)
B
L3
L17
L23
W61
2
33
ACHMAD ALHUSARI (2014)
D28
B
L7
D36
L22
2
34
MEYDIKA DAKSINA (1920)
L41
L23
W38
W51
L17
2
35
DANDI LEMBONG (1879)
H
D58
W52
L13
L27
2
36
RIDWAN ASY'ARI (1864)
H
L11
W60
D33
L14
2
37
AGUNG DARMAJI (1377)
L52
L12
B
L19
W53
2
38
AMIR MAHMUD (1880)
L29
L7
L34
B
W54
2
39
SURYA DARMA (1576)
H
W48
L10
D43
L23
2
40
FACHRUL RAJI (2348)
L17
B
W23
L11
U
2
41
LUKMAN EFFENDI (2194)
W34
W56
L5
U
U
2
42
DODIK ELIAS (2357)
W53
W9
L15
U
U
2
43
FAUZUL ZAINI (1941)
H
L28
B
D39
L21
2
44
MISDAR PUTRA (1823)
L21
W53
U
B
L19
2
45
ROBY MAKALEW (1919)
H
L27
B
L26
D47
2
46
NOPRIYADI HAN (2290)
H
B
D24
L9
U
2
47
EULISES RODRIGUEZ (1895)
H
L26
U
B
D45
2
48
ALFI RAMADHAN (1989)
H
L39
B
U
L30
1.5
49
JOKO WINORO (1932)
H
L10
B
U
U
1.5
50
ANTONI BANGUN (2140)
H
W30
U
U
U
1.5
51
ISMAIL ABDUL (1978)
L6
B
L29
L34
U
1
52
IWAN SAMAN (2036)
W37
L4
L35
U
U
1
53
MARKUS DUDENG (2027)
L42
L44
W54
U
L37
1
54
ZUBIR SYAH (1550)
L9
U
L53
B
L38
1
55
REZI FIRNANDA (2292)
W23
L16
U
U
U
1
56
JASMAN KADRI (1938)
W67
L41
U
U
U
1
57
WAWAN DELTA (1905)
W68
L15
U
U
U
1
58
BELA ADILAH (2073)
H
D35
U
U
U
1
59
DANNI RAMDHANI (2107)
H
U
L18
U
U
0.5
60
SULTHON MAHENDRA (2069)
H
U
L36
U
U
0.5
61
ARIS RUSTIYANTO (1942)
H
U
U
U
L32
0.5
62
BUDI HELIANTO (1929)
H
U
U
U
U
0.5
63
YUDHA BASTIAN (1992)
L8
L18
U
U
U
0
64
RYAN PRATAMA (2033)
L2
U
U
U
U
0
65
BONA TAMBUNAN (1915)
L25
U
U
U
U
0
66
ISLAM HAJALIYEV (2431)
L14
U
U
U
U
0
67
RISTANDY KUSUMA (2208)
L56
U
U
U
U
0
68
SUYAT MIKO (2159)
L57
U
U
U
U
0
69
ADE DIAN MULYADI (2305)
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan