ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 90
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara $0.48
DJONI WANASIDA (2324)
W80
W10
W8
W23
W2
W16
L4
6
2
Juara $0.48
ISLAM HAJALIYEV (2525)
W45
W68
W5
W3
L1
W35
W7
6
3
Juara $0.48
ABDULLAH SE (2198)
W49
W31
W9
L2
W8
W17
W13
6
4
Juara $0.48
SAIFUL BAHRI (2163)
W60
B
W24
W26
L17
W25
W1
6
5
MUHAMMAD MUKSIN (2164)
W64
W58
L2
W62
W27
D12
W16
5.5
6
ALI IMRAN (2185)
W73
W40
D37
L12
W52
B
W17
5.5
7
ANDI AFRIZAL (2113)
W78
W69
D16
W21
D12
W28
L2
5
8
JOSE FALERO (2139)
W43
W72
L1
W41
L3
W34
W25
5
9
TEUKU ARDIANSYAH (2119)
W48
W18
L3
W59
L28
W36
W23
5
10
MUSRI DENI (2120)
W79
L1
W36
L44
B
W32
W28
5
11
UJANG SUTISNA (2152)
W46
W56
L26
W34
L25
W31
W29
5
12
FERNANDO HARIANDJA (2254)
H
B
B
W6
D7
D5
D14
5
13
ERWIN SYAH (2059)
W66
L28
B
B
W21
W23
L3
5
14
SAKTI HATIGORAN (2161)
H
H
W40
W29
D20
W37
D12
5
15
FAJAR AMRULLOH (2140)
L58
U
W61
W65
W47
W41
W27
5
16
MURHADI BOGOR (2226)
B
W20
D7
W53
W26
L1
L5
4.5
17
HARIS MULYADI (2231)
H
W75
W39
W52
W4
L3
L6
4.5
18
HAMBALI MGK (2241)
W84
L9
L52
W43
W40
W20
D19
4.5
19
TIMOTY NGGILI (2084)
L56
W46
W71
W24
L23
W26
D18
4.5
20
BENI RAMON (2085)
W85
L16
B
W30
D14
L18
W37
4.5
21
SAUMI HALIM (2174)
W47
W27
D53
L7
L13
W38
B
4.5
22
ANIS SOINBALA (2071)
H
U
W74
B
L30
W52
B
4.5
23
HADRIAN KARIMA (2160)
B
W70
W25
L1
W19
L13
L9
4
24
CHOLID YULIANTO (2169)
W41
W29
L4
L19
L36
W54
W40
4
25
JASON STATHAM (2424)
W42
B
L23
W37
W11
L4
L8
4
26
DUDIBAS AHMAD (2211)
W86
B
W11
L4
L16
L19
W42
4
27
ENDRI YANTO (2057)
B
L21
W58
W32
L5
W30
L15
4
28
RIZKY PRIMA (2170)
W82
W13
W59
U
W9
L7
L10
4
29
TEUKU ARIF (2047)
B
L24
B
L14
W59
W44
L11
4
30
KASPAROVA NANTA (2209)
L40
B
W31
L20
W22
L27
W45
4
31
WAHYU ARIO (2030)
W57
L3
L30
W56
W60
L11
B
4
32
AGUS ZA (2160)
L59
B
W67
L27
W45
L10
W47
4
33
EDY TAGWADI (2160)
L37
W64
L42
B
L41
W43
W49
4
34
HERIYANTO TOYIB (2039)
U
W43
B
L11
B
L8
W41
4
35
IDEN SUHUD (2145)
W83
B
U
W42
W44
L2
U
4
36
AYUMNA MASRITA (1913)
U
W57
L10
B
W24
L9
B
4
37
SYAIFUL ANWAR (1971)
W33
B
D6
L25
W38
L14
L20
3.5
38
FITRA RAHMANSYAH (2014)
L69
W79
B
H
L37
L21
W54
3.5
39
ZAINUL ARIFIN (2013)
H
W74
L17
U
B
U
B
3.5
40
YUNIAS HENDRIK (2006)
W30
L6
L14
W50
L18
W61
L24
3
41
NUROKHMAN CAHAYA (1978)
L24
W65
W68
L8
W33
L15
L34
3
42
ALFI RAMADHAN (2024)
L25
W61
W33
L35
L51
W46
L26
3
43
JHONNY SITUMORANG (1843)
L8
L34
W48
L18
W50
L33
W55
3
44
YUL FANSYAH (2174)
W67
L53
W45
W10
L35
L29
U
3
45
FAUZUL ZAINI (2020)
L2
B
L44
W58
L32
B
L30
3
46
INDRA NURZAMAN (1844)
L11
L19
U
W66
W48
L42
W57
3
47
FAIZAL AFIF (1960)
L21
B
U
W57
L15
W56
L32
3
48
LEO SUPRIYADI (1753)
L9
L49
L43
B
L46
W64
B
3
49
EMANUEL CHRISTIAN (1948)
L3
W48
U
U
W65
B
L33
3
50
DIDET IHSAN (1688)
U
U
B
L40
L43
W76
W56
3
51
HARIS MUNANDAR (1907)
H
H
B
U
W42
U
U
3
52
BONA TAMBUNAN (1974)
H
W63
W18
L17
L6
L22
U
2.5
53
RONI FADILAH (2066)
B
W44
D21
L16
U
U
U
2.5
54
DAVID SEMBIRING (2042)
H
U
W63
U
B
L24
L38
2.5
55
BASUKI TEGUH (1820)
H
U
U
B
U
W63
L43
2.5
56
JACK CRUZ (1769)
W19
L11
L62
L31
B
L47
L50
2
57
JUMAEDI AZZAH (1414)
L31
L36
B
L47
L61
W65
L46
2
58
AMIR MAHMUD (1781)
W15
L5
L27
L45
U
U
B
2
59
BUDI HELIANTO (1909)
W32
B
L28
L9
L29
U
U
2
60
MEYDIKA DAKSINA (1850)
L4
L62
W66
B
L31
U
U
2
61
MISDAR PUTRA (1795)
U
L42
L15
W64
W57
L40
U
2
62
KAMARUDIN NOR (2032)
U
W60
W56
L5
U
U
U
2
63
BENNI AZMI (1765)
H
L52
L54
W81
U
L55
U
1.5
64
FREDI KUMALASARI (1857)
L5
L33
L65
L61
B
L48
U
1
65
ERMAN HANAFI (1788)
U
L41
W64
L15
L49
L57
U
1
66
SOHIBUL CHAMDI (1522)
L13
L71
L60
L46
B
U
U
1
67
ZAINAL ABIDIN (1963)
L44
W78
L32
U
U
U
U
1
68
SYARIF BURHAN (2119)
B
L2
L41
U
U
U
U
1
69
MC LUKITO (2219)
W38
L7
U
U
U
U
U
1
70
AHMAD PUTRA (1835)
W81
L23
U
U
U
U
U
1
71
JOKO WINORO (1936)
U
W66
L19
U
U
U
U
1
72
SEYED DASHTAKI (1397)
B
L8
U
U
U
U
U
1
73
DEDEI KOSWARA (1921)
L6
B
U
U
U
U
U
1
74
NELSON PAKPAHAN (1785)
H
L39
L22
U
U
U
U
0.5
75
DANDI LEMBONG (1823)
H
L17
U
U
U
U
U
0.5
76
SURYANTO SERANG (1510)
H
U
U
U
U
L50
U
0.5
77
TEUKU ISHAK (2157)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
78
GARUT BONDOWOSO (1761)
L7
L67
U
U
U
U
U
0
79
BATUHAN KARGI (1780)
L10
L38
U
U
U
U
U
0
80
BAGUS SARJANA (2016)
L1
U
U
U
U
U
U
0
81
DANNI RAMDHANI (2131)
L70
U
U
L63
U
U
U
0
82
TIMBUL PURBA (1947)
L28
U
U
U
U
U
U
0
83
SYAMSUDDIN MALILI (1851)
L35
U
U
U
U
U
U
0
84
HIJRA WINATA (2010)
L18
U
U
U
U
U
U
0
85
DJOHAN BOGOR (1747)
L20
U
U
U
U
U
U
0
86
ARIS RUSTIYANTO (1996)
L26
U
U
U
U
U
U
0
87
ANTONI BANGUN (2069)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan