ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Chessmen League 32
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 5/5 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Skor
1
Juara $0.6
ZAINAL ARIFIN (2397)
W54
W5
W11
W7
W4
5
2
Juara $0.2
LUKMAN EFFENDI (2202)
W45
W13
D8
W30
W12
4.5
3
Juara $0.2
ALOYSIUS DANANG (2273)
H
W51
W9
W24
W8
4.5
4
ADE DIAN MULYADI (2315)
W44
W6
W16
W14
L1
4
5
DERECK LAUREANO (2159)
W33
L1
W43
W28
W14
4
6
CHOLID YULIANTO (2157)
B
L4
W13
W11
W15
4
7
YUL FANSYAH (2179)
B
W47
W34
L1
B
4
8
MURHADI BOGOR (2238)
W41
B
D2
W23
L3
3.5
9
MUSRI DENI (2114)
H
W49
L3
W38
B
3.5
10
FUDHAILUL BARRI (2276)
H
L19
B
B
W26
3.5
11
HARIS MULYADI (2228)
W28
W31
L1
L6
W29
3
12
FERRY FERDIANSYAH (2197)
W32
W40
L20
W17
L2
3
13
STEVEN HERMON (1901)
W56
L2
L6
W40
W30
3
14
ACHMAD ALHUSARI (2046)
B
W30
W18
L4
L5
3
15
SURYA DARMA (1614)
L17
W29
W50
W16
L6
3
16
DUDIBAS AHMAD (2220)
W43
B
L4
L15
W23
3
17
TEUKU ARDIANSYAH (2107)
W15
L34
W45
L12
B
3
18
AGUS ZA (2182)
H
W22
L14
D19
W31
3
19
FITRA RAHMANSYAH (2006)
H
W10
L24
D18
W33
3
20
DODIK ELIAS (2305)
W55
W42
W12
U
U
3
21
MUHAMMAD MUKSIN (2156)
L40
W32
W41
U
W28
3
22
JASMAN KADRI (1946)
H
L18
L25
W50
W38
2.5
23
ANDI AFRIZAL (2145)
H
W52
B
L8
L16
2.5
24
SUYAT MIKO (2177)
H
B
W19
L3
U
2.5
25
MARIO BERGO (1825)
H
U
W22
L31
B
2.5
26
HAFID EFENDI (2163)
H
U
W49
B
L10
2.5
27
TEUKU ARIF (2046)
H
W38
U
U
B
2.5
28
ROCKY RAMBITAN (1809)
L11
W36
W42
L5
L21
2
29
SYAIFUL ANWAR (1957)
L34
L15
W35
W32
L11
2
30
IMAM HIDAYAT (2164)
W48
L14
B
L2
L13
2
31
MUHAMMAD YUSUF (2080)
W36
L11
U
W25
L18
2
32
MISDAR PUTRA (1803)
L12
L21
B
L29
W40
2
33
BENNI AZMI (1768)
L5
L43
B
W41
L19
2
34
PRATAMA GEA (2249)
W29
W17
L7
U
U
2
35
RIAN FADILLAH (1634)
L42
U
L29
W44
W41
2
36
ADE HARIYANTO (1551)
L31
L28
U
W49
B
2
37
REZI FIRNANDA (2305)
H
W46
H
U
U
2
38
SURYANTO SERANG (1507)
H
L27
W44
L9
L22
1.5
39
EMANUEL CHRISTIAN (1934)
H
U
B
U
U
1.5
40
NELSON PAKPAHAN (1788)
W21
L12
U
L13
L32
1
41
AMIR MAHMUD (1801)
L8
B
L21
L33
L35
1
42
ABDUL AZIS (2125)
W35
L20
L28
U
U
1
43
WAHYUDIN USWAH (1915)
L16
W33
L5
U
U
1
44
FAIZAL AFIF (1977)
L4
U
L38
L35
B
1
45
ANDREA KURNIA (1855)
L2
B
L17
U
U
1
46
SOHIBUL CHAMDI (1537)
W57
L37
U
U
U
1
47
ADRIAN WENCESLAUS (1018)
B
L7
U
U
U
1
48
DEDEI KOSWARA (1925)
L30
U
U
U
W49
1
49
SUPARJO BLORA (1812)
H
L9
L26
L36
L48
0.5
50
ABDULLAH SE (2174)
H
U
L15
L22
U
0.5
51
ANDREAS CRISTIAN (1984)
H
L3
U
U
U
0.5
52
BUDI HELIANTO (1898)
H
L23
U
U
U
0.5
53
ZAINAL ABIDIN (1975)
H
U
U
U
U
0.5
54
DIKY (2002)
L1
U
U
U
U
0
55
SATRIA DARMAWAN (1991)
L20
U
U
U
U
0
56
RISTANDY KUSUMA (2212)
L13
U
U
U
U
0
57
BENI RAMON (2093)
L46
U
U
U
U
0
58
ISLAM HAJALIYEV (2512)
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan