ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 85
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara $1
ISLAM HAJALIYEV (2529)
W28
W15
W2
W38
W7
W11
W8
7
2
Juara $0.47
SAKTI HATIGORAN (2161)
W57
W20
L1
W55
W21
W6
B
6
3
Juara $0.47
ABDULLAH SE (2123)
L63
W57
B
W39
W38
W13
W7
6
4
DAVID SEMBIRING (2138)
H
W72
L17
W30
W40
W15
W11
5.5
5
SURYA DARMA (1682)
H
W48
W49
W34
U
W32
W12
5.5
6
DJONI WANASIDA (2256)
W33
B
L13
W43
W22
L2
W24
5
7
KASPAROVA NANTA (2175)
W24
W41
W44
B
L1
B
L3
5
8
RIZKY PRIMA (2199)
U
W24
W41
B
W20
W25
L1
5
9
DEDEI KOSWARA (1929)
L42
W80
W64
W14
W49
U
W21
5
10
ALI IMRAN (2188)
B
W55
W39
U
U
W45
W20
5
11
SAHAT SAING (2326)
D73
W40
W51
W32
B
L1
L4
4.5
12
EDY TAGWADI (2163)
D74
W30
L21
W19
B
W34
L5
4.5
13
ADE DIAN MULYADI (2343)
B
W64
W6
U
W16
L3
D14
4.5
14
FITRA RAHMANSYAH (2066)
H
W60
D56
L9
W39
W38
D13
4.5
15
HAMBALI MGK (2221)
B
L1
H
B
W51
L4
W35
4.5
16
UJANG SUTISNA (2099)
B
W63
L38
W44
L13
W31
D17
4.5
17
DAVA PRASETYAWAN (1944)
H
B
W4
D21
U
W23
D16
4.5
18
DWI ABDUL RACHIM (1871)
H
U
L61
W70
W52
W43
W30
4.5
19
KAMARUDIN NOR (1995)
H
U
W69
L12
B
B
W25
4.5
20
FAIZAL AFIF (1967)
W82
L2
W47
W42
L8
W22
L10
4
21
EMANUEL CHRISTIAN (1985)
H
W69
W12
D17
L2
W42
L9
4
22
ALI SUWARJONO TATUNDU (2079)
W29
L25
W54
W56
L6
L20
W40
4
23
STEVEN BANUNAEK (2142)
L66
W50
W63
W31
L25
L17
W41
4
24
DUDIBAS AHMAD (2250)
L7
L8
W28
W47
W43
B
L6
4
25
ARIFRAKHMAN (1863)
W81
W22
U
B
W23
L8
L19
4
26
BENI RAMON (2097)
W54
L44
D29
U
W27
D40
W38
4
27
INDRA NURZAMAN (1845)
L43
B
U
W41
L26
W39
W42
4
28
RAFA FIRJATULLAH (2190)
L1
U
L24
B
B
B
W45
4
29
JHONNY SITUMORANG (1861)
L22
W46
D26
L48
L53
W59
W52
3.5
30
STEVEN HERMON (1932)
H
L12
B
L4
W37
W49
L18
3.5
31
BAGUS SARJANA (2029)
W80
B
L32
L23
B
L16
D33
3.5
32
MURHADI BOGOR (2179)
H
W75
W31
L11
W48
L5
U
3.5
33
TEUKU ARDIANSYAH (2138)
L6
W71
U
W63
L34
W44
D31
3.5
34
TIMBUL PURBA (1951)
H
W73
B
L5
W33
L12
U
3.5
35
SAUMI HALIM (2110)
H
L56
L36
B
W59
W48
L15
3.5
36
FAUZUL ZAINI (1918)
H
U
W35
L49
U
W50
W53
3.5
37
YUL FANSYAH (2208)
H
U
U
B
L30
B
W46
3.5
38
FERNANDO HARIANDJA (2234)
B
B
W16
L1
L3
L14
L26
3
39
NUROKHMAN CAHAYA (1924)
B
W47
L10
L3
L14
L27
W48
3
40
FERRY FERDIANSYAH (2206)
H
L11
W74
W61
L4
D26
L22
3
41
SANDI TIKUPADANG (1957)
W46
L7
L8
L27
W58
B
L23
3
42
HADRIAN KARIMA (2095)
W9
B
U
L20
W55
L21
L27
3
43
TEUKU ARIF (2050)
W27
U
B
L6
L24
L18
W54
3
44
HARIS MUNANDAR (1911)
B
W26
L7
L16
U
L33
B
3
45
IWAN SAMAN (2024)
L65
U
B
W54
W56
L10
L28
3
46
ALIF RIFQI (1571)
L41
L29
U
W69
W54
W55
L37
3
47
TIMOTY NGGILI (2107)
W84
L39
L20
L24
U
W58
B
3
48
ENDRI SATI (1990)
H
L5
W72
W29
L32
L35
L39
2.5
49
MARKUS DUDENG (2002)
H
W59
L5
W36
L9
L30
U
2.5
50
MISDAR PUTRA (1805)
U
L23
D71
L52
W70
L36
W59
2.5
51
HUNTER CHALID (2205)
H
W65
L11
W60
L15
U
U
2.5
52
ERMAWAN SALAMONI (2021)
H
U
U
W50
L18
W56
L29
2.5
53
ZAINUL ARIFIN (2039)
H
U
U
W71
W29
U
L36
2.5
54
ANDREA KURNIA (1854)
L26
B
L22
L45
L46
W68
L43
2
55
RYAN PRATAMA (1983)
B
L10
W58
L2
L42
L46
U
2
56
JENI RINALDI (1875)
H
W35
D14
L22
L45
L52
U
2
57
AGUS ZA (2225)
L2
L3
B
U
U
U
W70
2
58
NELSON PAKPAHAN (1805)
U
B
L55
U
L41
L47
B
2
59
AMIR MAHMUD (1826)
H
L49
U
B
L35
L29
L50
1.5
60
HARIS MULYADI (2219)
H
L14
W76
L51
U
U
U
1.5
61
NORGE ESTRADA (2074)
H
U
W18
L40
U
U
U
1.5
62
ARI NUGROHO (2069)
H
U
B
U
U
U
U
1.5
63
FREDI KUMALASARI (1894)
W3
L16
L23
L33
U
U
U
1
64
ANTONI BANGUN (2185)
W85
L13
L9
U
U
U
U
1
65
DIDET IHSAN (1719)
W45
L51
U
U
U
U
U
1
66
ALOYSIUS DANANG (2246)
W23
U
U
U
U
U
U
1
67
AGUNG MUKTI (1964)
W83
U
U
U
U
U
U
1
68
BURHANUDDIN POLMAN (1794)
B
U
U
U
U
L54
U
1
69
SURYANTO SERANG (1500)
H
L21
L19
L46
U
U
U
0.5
70
SEYED DASHTAKI (1385)
H
U
U
L18
L50
U
L57
0.5
71
GUSRIZAL KOTO (1815)
U
L33
D50
L53
U
U
U
0.5
72
RIDHA SYAHFUTRA (1831)
H
L4
L48
U
U
U
U
0.5
73
SUYAT MIKO (2169)
D11
L34
U
U
U
U
U
0.5
74
PRATAMA GEA (2248)
D12
U
L40
U
U
U
U
0.5
75
YOPI IVAN (2308)
H
L32
U
U
U
U
U
0.5
76
RIO WANGGE (1874)
H
U
L60
U
U
U
U
0.5
77
DODIK ELIAS (2274)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
78
IDEN SUHUD (2133)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
79
BUDI HELIANTO (1914)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
80
YOTI BULOLO (1782)
L31
L9
U
U
U
U
U
0
81
DEDENG FAKRI (2069)
L25
U
U
U
U
U
U
0
82
MUHAMMAD PAULA (1468)
L20
U
U
U
U
U
U
0
83
AKHIRUL HIDAYAT (1562)
L67
U
U
U
U
U
U
0
84
MUHAMMAD MUKSIN (2190)
L47
U
U
U
U
U
U
0
85
ACHMAD ALHUSARI (2047)
L64
U
U
U
U
U
U
0
86
SATRIA DARMAWAN (1992)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan