ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 73
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara $0.48
FACHRUL RAJI (2001)
W40
W25
W23
W8
W4
W5
L3
6
2
Juara $0.48
DUDIBAS AHMAD (1858)
B
W50
W32
L4
W44
W9
W11
6
3
Juara $0.48
SITI MARASABESSY (1900)
H
B
W21
W47
D20
W7
W1
6
4
Juara $0.48
ALI IMRAN (1786)
B
W61
W24
W2
L1
B
W8
6
5
ENDRI SATI (1736)
W59
B
W57
W30
W7
L1
D9
5.5
6
SUYAT MIKO (1859)
H
W22
B
W15
L9
W35
W18
5.5
7
HAMBALI MGK (1841)
W52
W55
W44
W11
L5
L3
W26
5
8
PRATAMA GEA (1814)
B
W36
W20
L1
W26
W23
L4
5
9
ANAS ANWAR (1828)
H
W63
W17
W45
W6
L2
D5
5
10
YUL FANSYAH (1894)
L50
W37
W43
L16
W51
W27
W15
5
11
REZI FIRNANDA (1785)
B
W29
B
L7
W30
W24
L2
5
12
TIMOTY NGGILI (1863)
L43
W75
B
W41
L23
W16
W30
5
13
EMANUEL CHRISTIAN (1646)
U
B
W22
L20
W54
W32
W24
5
14
AGUS ZA (1828)
U
W73
W62
B
L24
W38
W22
5
15
FAUZUL ZAINI (1756)
W51
D21
W61
L6
W31
W17
L10
4.5
16
IDEN SUHUD (1720)
B
L20
W29
W10
H
L12
W35
4.5
17
DANDI LEMBONG (1622)
H
W64
L9
W19
W45
L15
B
4.5
18
FITRA RAHMANSYAH (1644)
H
U
W63
B
W47
W20
L6
4.5
19
MUSRI DENI (1879)
H
U
B
L17
B
W48
W28
4.5
20
ADE DIAN MULYADI (1882)
W34
W16
L8
W13
D3
L18
D31
4
21
ROCKY RAMBITAN (1406)
W78
D15
L3
D33
W50
L26
W45
4
22
SYAMSUDDIN MALILI (1470)
W77
L6
L13
W40
W46
W41
L14
4
23
SYARIF BURHAN (1798)
W27
W28
L1
W38
W12
L8
U
4
24
SAIFUL BAHRI (1766)
W73
B
L4
W50
W14
L11
L13
4
25
RIZKY PRIMA (1668)
W76
L1
U
L28
W43
W36
W38
4
26
DANNI RAMDHANI (1714)
L49
W27
W51
B
L8
W21
L7
4
27
ANDI AFRIZAL (1694)
L23
L26
W73
B
W29
L10
W40
4
28
BENI RAMON (1564)
B
L23
L38
W25
B
W39
L19
4
29
JACK CRUZ (1507)
B
L11
L16
W60
L27
W51
W39
4
30
KASPAROVA NANTA (1779)
B
W60
W49
L5
L11
B
L12
4
31
AYUMNA MASRITA (1705)
H
W33
L45
W49
L15
B
D20
4
32
ZAINUL ARIFIN (1741)
B
W53
L2
W39
U
L13
B
4
33
TEUKU ARIF (1627)
H
L31
W64
D21
W53
U
W42
4
34
BENNI AZMI (1570)
L20
U
U
W74
W52
W53
B
4
35
AGUNG MUKTI (1738)
H
U
B
W46
B
L6
L16
3.5
36
MARKUS DUDENG (1502)
W42
L8
U
W61
L39
L25
W49
3
37
NUROKHMAN CAHAYA (1521)
L57
L10
W59
L56
L42
W52
W54
3
38
HIJRA WINATA (1636)
U
W59
W28
L23
W49
L14
L25
3
39
SURYA ERIAWAN (1545)
U
W42
W60
L32
W36
L28
L29
3
40
TEUKU ARDIANSYAH (1496)
L1
B
L41
L22
B
W54
L27
3
41
AHMAD MUHAJIR (1721)
W79
L49
W40
L12
W55
L22
U
3
42
UJANG SUTISNA (1645)
L36
L39
U
W59
W37
W49
L33
3
43
ERMAWAN SALAMONI (1556)
W12
U
L10
L51
L25
W59
B
3
44
HERMAN GULO (1772)
W74
B
L7
W55
L2
U
U
3
45
JHONNY SITUMORANG (1614)
B
D57
W31
L9
L17
U
L21
2.5
46
MISDAR PUTRA (1533)
H
W66
L47
L35
L22
B
U
2.5
47
ANIS SOINBALA (1716)
H
B
W46
L3
L18
U
U
2.5
48
ASENG SANTOSO (1904)
H
U
U
W52
B
L19
U
2.5
49
DEDEI KOSWARA (1371)
W26
W41
L30
L31
L38
L42
L36
2
50
SAUMI HALIM (1557)
W10
L2
W56
L24
L21
U
U
2
51
ASNAWI NW (1569)
L15
W54
L26
W43
L10
L29
U
2
52
LUKAS JANTO (1436)
L7
U
W74
L48
L34
L37
W59
2
53
SURYANTO SERANG (1317)
W75
L32
W65
U
L33
L34
U
2
54
JUMAEDI AZZAH (1049)
L55
L51
B
W62
L13
L40
L37
2
55
ACHMAD ALHUSARI (1578)
W54
L7
B
L44
L41
U
U
2
56
MUHAMMAD RIDWAN (1440)
H
D62
L50
W37
U
U
U
2
57
YOPI IVAN (1855)
W37
D45
L5
U
U
U
U
1.5
58
IRMAN FIRMANSYAH (1685)
H
U
U
B
U
U
U
1.5
59
INDRA NURZAMAN (1365)
L5
L38
L37
L42
B
L43
L52
1
60
FAIZAL AFIF (1571)
W80
L30
L39
L29
U
U
U
1
61
MEYDIKA DAKSINA (1653)
B
L4
L15
L36
U
U
U
1
62
ANDRIAS HARIANTO (1550)
H
D56
L14
L54
U
U
U
1
63
YOTI BULOLO (1486)
H
L9
L18
U
U
U
U
0.5
64
GUSRIZAL KOTO (1474)
H
L17
L33
U
U
U
U
0.5
65
SAKTI HATIGORAN (1848)
H
U
L53
U
U
U
U
0.5
66
ARI ANTO (1415)
H
L46
U
U
U
U
U
0.5
67
SUPARJO BLORA (1603)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
68
BUDI HELIANTO (1526)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
69
LIGA CATUR (1500)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
70
AQIL ALAUDDIN (1500)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
71
SUMEET (1500)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
72
SIGMA TSALITS (1395)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
73
SYUKRI BOY (1469)
L24
L14
L27
U
U
U
U
0
74
ADE HARIYANTO (1175)
L44
U
L52
L34
U
U
U
0
75
JONI SAMBOKARAENG (1505)
L53
L12
U
U
U
U
U
0
76
AGUS MARADONA (1336)
L25
U
U
U
U
U
U
0
77
TIMBUL PURBA (1735)
L22
U
U
U
U
U
U
0
78
RIO WANGGE (1665)
L21
U
U
U
U
U
U
0
79
KAMARUDIN NOR (1488)
L41
U
U
U
U
U
U
0
80
ARIFRAKHMAN (999)
L60
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan