ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 65
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara $1
PRATAMA GEA (2343)
W51
W7
W44
W12
W18
W4
W5
7
2
Juara $0.47
AHMAD MUHAJIR (2085)
W41
W20
W5
D4
H
W9
W14
6
3
Juara $0.47
YUNIAS HENDRIK (2105)
B
W6
H
D9
W11
W13
W7
6
4
YUL FANSYAH (2209)
W33
W31
W45
D2
W13
L1
W15
5.5
5
UJANG SUTISNA (2145)
W23
W25
L2
B
W8
W18
L1
5
6
ADE DIAN MULYADI (2280)
W26
L3
W10
L30
W42
W19
W18
5
7
ALI IMRAN (2135)
W32
L1
W42
W23
W20
B
L3
5
8
MC LUKITO (2255)
W57
L44
W51
W46
L5
W25
W12
5
9
SUYAT MIKO (2130)
H
W54
W27
D3
W24
L2
B
5
10
ENDRI SATI (1993)
W58
L12
L6
W50
B
W39
W24
5
11
AGUNG SAPUTRO (2149)
W43
L18
B
B
L3
W30
W23
5
12
KASPAROVA NANTA (2153)
W30
W10
B
L1
D14
W16
L8
4.5
13
HAMBALI MGK (2276)
H
W53
W17
W16
L4
L3
W28
4.5
14
HARIS MULYADI (2258)
B
W46
W22
L18
D12
W28
L2
4.5
15
FERNANDO HARIANDJA (2289)
W21
D16
L18
B
W37
W17
L4
4.5
16
BENI RAMON (2108)
W59
D15
B
L13
W30
L12
W27
4.5
17
ERMAWAN SALAMONI (2031)
W50
H
L13
B
W39
L15
W29
4.5
18
ARIS RUSTIYANTO (2069)
B
W11
W15
W14
L1
L5
L6
4
19
JHONNY SITUMORANG (1838)
L34
L21
B
W26
W22
L6
W31
4
20
TEUKU ARDIANSYAH (2164)
W60
L2
W26
W22
L7
U
B
4
21
JONI SAMBOKARAENG (1972)
L15
W19
L24
W49
L35
W41
W34
4
22
MARKUS DUDENG (2068)
W62
W24
L14
L20
L19
W42
B
4
23
SYAMSUDDIN MALILI (1844)
L5
B
W31
L7
B
W35
L11
4
24
DUDIBAS AHMAD (2195)
B
L22
W21
W25
L9
B
L10
4
25
TIMOTY NGGILI (2033)
B
L5
W41
L24
B
L8
W30
4
26
EMANUEL CHRISTIAN (1950)
L6
W32
L20
L19
W49
B
W37
4
27
BASUKI TEGUH (1870)
H
W56
L9
U
B
W37
L16
3.5
28
FITRA RAHMANSYAH (1970)
H
U
W38
B
B
L14
L13
3.5
29
SURYA DARMA (1788)
H
U
U
W55
W38
B
L17
3.5
30
SIGMA TSALITS (1844)
L12
B
W34
W6
L16
L11
L25
3
31
TEUKU ARIF (2021)
W47
L4
L23
B
U
W32
L19
3
32
JACK CRUZ (1802)
L7
L26
W33
L35
B
L31
B
3
33
LEO SUPRIYADI (1827)
L4
L51
L32
B
L41
W50
B
3
34
JOSE FALERO (2101)
W19
U
L30
L42
B
B
L21
3
35
GANI TAMUDIA (2048)
B
U
U
W32
W21
L23
U
3
36
RIO WANGGE (1881)
L52
U
U
U
B
W49
W41
3
37
ZAINUL ARIFIN (1989)
H
B
B
U
L15
L27
L26
2.5
38
RASOUL MAHMODI (1581)
H
U
L28
W48
L29
U
B
2.5
39
HAIKAL SYAFWAN (1950)
H
U
B
B
L17
L10
U
2.5
40
ACHMAD ALHUSARI (1984)
H
U
U
U
U
W43
W48
2.5
41
RIAN FADILLAH (1621)
L2
W43
L25
U
W33
L21
L36
2
42
INDRA NURZAMAN (1836)
U
B
L7
W34
L6
L22
U
2
43
MISDAR PUTRA (1814)
L11
L41
U
W57
U
L40
W50
2
44
NYOMAN PRANANTHA (2111)
W49
W8
L1
U
U
U
U
2
45
DIKY (2055)
W61
W52
L4
U
U
U
U
2
46
ACHMAD KAMAL (2102)
B
L14
W49
L8
U
U
U
2
47
SURYANTO SERANG (1521)
L31
U
U
U
U
B
W49
2
48
DANDI LEMBONG (1808)
H
U
U
L38
W50
U
L40
1.5
49
FAIZAL AFIF (1748)
L44
W57
L46
L21
L26
L36
L47
1
50
JEKKI GUNAWAN (1457)
L17
B
U
L10
L48
L33
L43
1
51
ECKY PUTRANTO (1981)
L1
W33
L8
U
U
U
U
1
52
AKSEL FATHEKA (2236)
W36
L45
U
U
U
U
U
1
53
SUPRA YOGI (1913)
H
L13
U
U
U
U
U
0.5
54
YOTI BULOLO (1810)
H
L9
U
U
U
U
U
0.5
55
ADI MULYADI (2145)
H
U
U
L29
U
U
U
0.5
56
YOPI IVAN (2180)
H
L27
U
U
U
U
U
0.5
57
SYUKRI BOY (1883)
L8
L49
U
L43
U
U
U
0
58
DJONI WANASIDA (2302)
L10
U
U
U
U
U
U
0
59
ROCKY RAMBITAN (1780)
L16
U
U
U
U
U
U
0
60
SURYA ERIAWAN (1838)
L20
U
U
U
U
U
U
0
61
FIRDAUS MAHYUDIN (1581)
L45
U
U
U
U
U
U
0
62
RICKY SUGIANTO (1684)
L22
U
U
U
U
U
U
0
63
TRIO RAMA (1901)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan