ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 56
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara $1
FACHRUL RAJI (2348)
W53
W16
W18
W2
W13
D8
W6
6.5
2
Juara $0.23
DUDIBAS AHMAD (2228)
W55
B
W15
L1
W10
W14
D3
5.5
3
Juara $0.23
ADE DIAN MULYADI (2195)
W36
W38
B
L21
W7
W13
D2
5.5
4
Juara $0.23
HAMBALI MGK (2265)
H
U
W22
W41
W32
W21
W8
5.5
5
Juara $0.23
AHMAD MUHAJIR (2104)
H
U
B
B
W33
W11
W14
5.5
6
RIZKY PRIMA (2222)
W48
W17
W25
L13
W16
W18
L1
5
7
SIGMA TSALITS (1842)
W56
W14
L8
W9
L3
W31
W12
5
8
ADAM BONE (2144)
H
W22
W7
W33
W21
D1
L4
5
9
BENI RAMON (2083)
B
L13
W17
L7
W36
W15
W21
5
10
TIMOTY NGGILI (2128)
L15
W30
W12
B
L2
W25
W16
5
11
FITRA RAHMANSYAH (2018)
H
B
L33
B
W31
L5
W23
4.5
12
BUDI HELIANTO (1907)
W58
L18
L10
W20
W29
W19
L7
4
13
AHMAD ALWI (2354)
W57
W9
W19
W6
L1
L3
U
4
14
FERNAL SITUMEANG (2162)
W26
L7
W20
W31
W15
L2
L5
4
15
JHONNY SITUMORANG (1899)
W10
B
L2
W19
L14
L9
W29
4
16
STEVEN BANUNAEK (2082)
B
L1
W40
W39
L6
W27
L10
4
17
RIO WANGGE (1909)
W39
L6
L9
L29
W28
W37
W32
4
18
SUYAT MIKO (2125)
W45
W12
L1
W25
W27
L6
U
4
19
MARKUS DUDENG (2092)
W30
W28
L13
L15
W37
L12
W26
4
20
EMANUEL CHRISTIAN (1954)
L27
W45
L14
L12
W42
B
W25
4
21
ALI IMRAN (2062)
H
B
W43
W3
L8
L4
L9
3.5
22
SURYA DARMA (1980)
H
L8
L4
L34
W45
B
W35
3.5
23
HAIKAL SYAFWAN (1923)
H
U
U
B
B
W32
L11
3.5
24
ACHMAD ALHUSARI (1991)
H
U
U
W28
B
U
W31
3.5
25
TEUKU ARIF (2049)
W40
W27
L6
L18
W26
L10
L20
3
26
BASUKI TEGUH (1902)
L14
L39
W34
W47
L25
W41
L19
3
27
EDGAR ASMAD (2243)
W20
L25
B
W38
L18
L16
U
3
28
MUSLIH AZA (1427)
B
L19
L38
L24
L17
W45
B
3
29
ENDRI SATI (2039)
U
U
W45
W17
L12
W36
L15
3
30
MISDAR PUTRA (1847)
L19
L10
L46
U
W54
B
B
3
31
YUNIAS HENDRIK (2103)
H
B
W42
L14
L11
L7
L24
2.5
32
ZAINUL ARIFIN (1993)
H
U
B
W42
L4
L23
L17
2.5
33
ELFYAN AURA (2125)
H
W41
W11
L8
L5
U
U
2.5
34
GUSRIZAL KOTO (1794)
H
L43
L26
W22
L35
U
W45
2.5
35
JASMAN KADRI (1949)
H
U
U
B
W34
U
L22
2.5
36
NUROKHMAN CAHAYA (1905)
L3
B
L39
W40
L9
L29
U
2
37
DANDI LEMBONG (1915)
H
U
D47
W46
L19
L17
U
2
38
ZEGA PERSEVERO (1971)
W59
L3
W28
L27
U
U
U
2
39
ANTONI BANGUN (2148)
L17
W26
W36
L16
U
U
U
2
40
RONI RAMA (1744)
L25
B
L16
L36
U
U
W54
2
41
DJEMMY RAWUNG (1966)
H
L33
B
L4
U
L26
U
1.5
42
MUHAMMAD RIDWAN (1854)
H
W47
L31
L32
L20
U
U
1.5
43
AGUNG MUKTI (2022)
H
W34
L21
U
U
U
U
1.5
44
HIJRA WINATA (1947)
H
U
U
U
B
U
U
1.5
45
INDRA NURZAMAN (1822)
L18
L20
L29
W54
L22
L28
L34
1
46
SYAMSUDDIN MALILI (1801)
U
L48
W30
L37
U
U
U
1
47
ARIS RUSTIYANTO (2085)
H
L42
D37
L26
U
U
U
1
48
KAMARUDIN NOR (1940)
L6
W46
U
U
U
U
U
1
49
AKSEL FATHEKA (2238)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
50
YOPI IVAN (2189)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
51
IWAN SAMAN (2122)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
52
ARI ANTO (1247)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
53
YUDHA BASTIAN (1987)
L1
U
U
U
U
U
U
0
54
SURYANTO SERANG (1538)
U
U
U
L45
L30
U
L40
0
55
AMIR MAHMUD (1942)
L2
U
U
U
U
U
U
0
56
ABDUL AZIS (2103)
L7
U
U
U
U
U
U
0
57
TIMBUL PURBA (2009)
L13
U
U
U
U
U
U
0
58
DIDI PRIMA (2163)
L12
U
U
U
U
U
U
0
59
PRATAMA GEA (2295)
L38
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan