ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 55
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara $1
SAUMI HALIM (2191)
W57
W26
W35
W32
W2
D7
W6
6.5
2
Juara $0.47
TEUKU ARIF (2056)
B
W13
W8
W3
L1
W23
W9
6
3
Juara $0.47
YOPI IVAN (2237)
W45
W15
W20
L2
W21
W22
W7
6
4
HARIS MULYADI (2220)
W58
W12
W16
L5
W28
D10
W14
5.5
5
DJONI WANASIDA (2341)
W59
W22
B
W4
D7
L6
W17
5.5
6
DARREN CENDANA (2051)
H
W54
W33
W31
W17
W5
L1
5.5
7
BENI RAMON (2087)
B
W9
W30
W23
D5
D1
L3
5
8
FERNAL SITUMEANG (2173)
W60
W27
L2
W12
L11
W35
W26
5
9
FACHRUL RAJI (2311)
W61
L7
W14
W16
B
W11
L2
5
10
HAMBALI MGK (2247)
H
W43
W24
L17
W42
D4
W20
5
11
DUDIBAS AHMAD (2222)
W29
L35
B
W47
W8
L9
W22
5
12
ENDRI SATI (2045)
B
L4
W38
L8
B
B
W21
5
13
ADE DIAN MULYADI (2196)
W53
L2
W27
W35
L22
D16
W31
4.5
14
FERNANDO HARIANDJA (2286)
D42
W46
L9
W43
W32
W15
L4
4.5
15
STEVEN BANUNAEK (2070)
W56
L3
W51
D30
B
L14
W34
4.5
16
MARKUS DUDENG (2117)
B
B
L4
L9
W45
D13
W32
4.5
17
SUPRA YOGI (1912)
H
B
B
W10
L6
W30
L5
4.5
18
DJEMMY RAWUNG (2006)
B
L30
W46
L28
W38
D19
W40
4.5
19
YUL FANSYAH (2132)
L38
B
L45
W44
B
D18
W33
4.5
20
ALI IMRAN (2126)
W48
W36
L3
W25
L23
W24
L10
4
21
IDEN SUHUD (2129)
W44
W38
L23
W24
L3
W25
L12
4
22
SUYAT MIKO (2119)
B
L5
W41
W45
W13
L3
L11
4
23
PRATAMA GEA (2295)
W25
W47
W21
L7
W20
L2
U
4
24
ERMAWAN SALAMONI (2003)
W62
W52
L10
L21
W48
L20
W39
4
25
JASMAN KADRI (1956)
L23
W37
W52
L20
W36
L21
B
4
26
ACHMAD ALHUSARI (1983)
B
L1
B
U
W46
W28
L8
4
27
EMANUEL CHRISTIAN (1958)
B
L8
L13
U
W51
W44
W37
4
28
YUNIAS HENDRIK (2128)
H
D51
W39
W18
L4
L26
B
4
29
DANDI LEMBONG (1920)
L11
U
L37
W56
B
W36
W35
4
30
SANTONO NM (2190)
W39
W18
L7
D15
W31
L17
U
3.5
31
FITRA RAHMANSYAH (2021)
H
B
W50
L6
L30
W42
L13
3.5
32
FAJAR AMRULLOH (2052)
H
B
W42
L1
L14
B
L16
3.5
33
SIGMA TSALITS (1836)
H
B
L6
L42
W43
B
L19
3.5
34
SURYA DARMA (2048)
H
U
W36
U
B
W37
L15
3.5
35
ALBERTO MORTOLA (2022)
B
W11
L1
L13
B
L8
L29
3
36
DAVID AJI (1733)
W40
L20
L34
W41
L25
L29
W46
3
37
RONI RAMA (1744)
L47
L25
W29
W39
W40
L34
L27
3
38
GUSRIZAL KOTO (1796)
W19
L21
L12
B
L18
L40
B
3
39
MISDAR PUTRA (1860)
L30
B
L28
L37
B
B
L24
3
40
ANIS SOINBALA (2046)
L36
W48
B
U
L37
W38
L18
3
41
JHONNY SITUMORANG (1840)
L52
B
L22
L36
U
B
W44
3
42
ZULISFAR ALHADDAD (1935)
D14
B
L32
W33
L10
L31
U
2.5
43
BASUKI TEGUH (1887)
H
L10
W54
L14
L33
U
W49
2.5
44
TOFIK HIDAYANTO (1759)
L21
U
W56
L19
W53
L27
L41
2
45
KAMARUDIN NOR (1938)
L3
W56
W19
L22
L16
U
U
2
46
SURYANTO SERANG (1549)
B
L14
L18
W51
L26
U
L36
2
47
SYARIF BURHAN (2090)
W37
L23
B
L11
U
U
U
2
48
ANDREA TAMBURI (1737)
L20
L40
B
B
L24
U
U
2
49
ARI ANTO (1247)
H
U
U
L53
U
B
L43
1.5
50
BOLTAYEVNURBEK (1934)
H
B
L31
U
U
U
U
1.5
51
ANDRIAS HARIANTO (1797)
H
D28
L15
L46
L27
U
U
1
52
ASENG SANTOSO (2166)
W41
L24
L25
U
U
U
U
1
53
SYUKRI BOY (1909)
L13
U
U
W49
L44
U
U
1
54
ARIES PURNAMA (1451)
H
L6
L43
U
U
U
U
0.5
55
ABDUL SHUKOR (2272)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
56
BAMBANG SANTOSO (1682)
L15
L45
L44
L29
U
U
U
0
57
INDRA NURZAMAN (1838)
L1
U
U
U
U
U
U
0
58
AMIR MAHMUD (1911)
L4
U
U
U
U
U
U
0
59
HIJRA WINATA (1964)
L5
U
U
U
U
U
U
0
60
ANDRE SUNGKAI (1785)
L8
U
U
U
U
U
U
0
61
NUROKHMAN CAHAYA (1960)
L9
U
U
U
U
U
U
0
62
LEONATHAN EDGAR (944)
L24
U
U
U
U
U
U
0
63
YOTI BULOLO (1770)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan