ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 54
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara $0.8
ACHMAD KAMAL (2229)
W29
B
W42
W32
L2
W6
W3
6
2
Juara $0.8
ADE DIAN MULYADI (2215)
B
W48
W36
H
W1
D4
W7
6
3
Juara $0.11
EDGAR ASMAD (2266)
W51
W44
W11
W35
W5
H
L1
5.5
4
Juara $0.11
FERNANDO HARIANDJA (2297)
W55
L32
W48
W10
W28
D2
B
5.5
5
Juara $0.11
AGUNG PUTRA (2286)
W27
B
W43
W28
L3
D11
B
5.5
6
ABDUL SHUKOR (2272)
W31
W14
L28
W18
W36
L1
W16
5
7
DUDIBAS AHMAD (2223)
L20
B
W27
W8
W32
W9
L2
5
8
BENI RAMON (2054)
L14
W17
W50
L7
W31
W30
B
5
9
DJONI WANASIDA (2345)
L48
W29
W30
B
W37
L7
W15
5
10
YUL FANSYAH (2141)
B
L42
W51
L4
W27
D13
W20
4.5
11
FERNAL SITUMEANG (2164)
W33
B
L3
W42
W14
D5
U
4.5
12
HARIS MULYADI (2209)
W34
W15
L35
L36
D16
B
W23
4.5
13
STEVEN BANUNAEK (2042)
U
W33
B
L14
W34
D10
W22
4.5
14
TIMOTY NGGILI (2087)
W8
L6
W41
W13
L11
L16
W31
4
15
FAJAR AMRULLOH (2042)
B
L12
B
L37
W29
W18
L9
4
16
FITRA RAHMANSYAH (2039)
H
L21
B
B
D12
W14
L6
4
17
SIGMA TSALITS (1854)
L28
L8
B
L31
B
W41
W30
4
18
MARKUS DUDENG (2108)
B
U
W31
L6
B
L15
W34
4
19
HAMBALI MGK (2236)
W52
U
U
W38
U
W29
W27
4
20
DANDI LEMBONG (1913)
W7
L28
H
W46
L22
W24
L10
3.5
21
YUNIAS HENDRIK (2137)
H
W16
L32
U
W45
L23
W39
3.5
22
ALI IMRAN (2128)
H
L23
B
W26
W20
U
L13
3.5
23
ZAINUL ARIFIN (2029)
H
W22
U
B
U
W21
L12
3.5
24
AGUS SURYONO (2111)
H
U
W39
L25
B
L20
B
3.5
25
DARREN CENDANA (2076)
H
U
W45
W24
W35
U
U
3.5
26
SURYA DARMA (2022)
H
B
L40
L22
B
U
B
3.5
27
EMANUEL CHRISTIAN (1948)
L5
W53
L7
B
L10
W38
L19
3
28
SAUMI HALIM (2168)
W17
W20
W6
L5
L4
U
U
3
29
JHONNY SITUMORANG (1873)
L1
L9
B
W48
L15
L19
B
3
30
TEUKU ARIF (2015)
W57
L37
L9
B
W41
L8
L17
3
31
JASMAN KADRI (1941)
L6
B
L18
W17
L8
B
L14
3
32
SUYAT MIKO (2108)
B
W4
W21
L1
L7
U
U
3
33
INDRA NURZAMAN (1823)
L11
L13
L34
U
W54
W49
W41
3
34
FREDI KUMALASARI (1884)
L12
U
W33
W49
L13
B
L18
3
35
ELFYAN AURA (2130)
B
W49
W12
L3
L25
U
U
3
36
ADAM BONE (2129)
B
B
L2
W12
L6
U
U
3
37
EDWARD PIERRLIE (2190)
B
W30
U
W15
L9
U
U
3
38
MISDAR PUTRA (1861)
L43
L41
B
L19
W49
L27
H
2.5
39
STEVEN HERMON (1901)
H
U
L24
B
U
W47
L21
2.5
40
YOPI IVAN (2120)
H
W45
W26
U
U
U
U
2.5
41
GUNTUR TAMBUNAN (2105)
L50
W38
L14
B
L30
L17
L33
2
42
BENNY TJUNDAWAN (1518)
W56
W10
L1
L11
U
U
U
2
43
SAIFUL BAHRI (2173)
W38
W50
L5
U
U
U
U
2
44
TITO SETIAWAN (2055)
B
L3
W52
U
U
U
U
2
45
MUHAMMAD RIDWAN (1876)
H
L40
L25
W54
L21
U
U
1.5
46
SAKTI HATIGORAN (2085)
H
B
U
L20
U
U
U
1.5
47
YOTI BULOLO (1771)
H
U
U
B
U
L39
U
1.5
48
ARIS RUSTIYANTO (2022)
W9
L2
L4
L29
U
U
U
1
49
ARI ANTO (1305)
W58
L35
U
L34
L38
L33
U
1
50
TOFIK HIDAYANTO (1765)
W41
L43
L8
U
U
U
U
1
51
KAMARUDIN NOR (1936)
L3
B
L10
U
U
U
U
1
52
AKHIRYUN BADRUS (1886)
L19
B
L44
U
U
U
U
1
53
SURYANTO SERANG (1540)
U
L27
U
U
B
U
U
1
54
RONI RAMA (1730)
H
U
U
L45
L33
U
U
0.5
55
ACHMAD ALHUSARI (1982)
L4
U
U
U
U
U
U
0
56
AHMAD MUHAJIR (2065)
L42
U
U
U
U
U
U
0
57
PRATAMA GEA (2303)
L30
U
U
U
U
U
U
0
58
ALBERTO MORTOLA (2045)
L49
U
U
U
U
U
U
0
59
ENDRI SATI (2038)
U
U
U
U
U
U
U
0
60
LEONATHAN EDGAR (944)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan