ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 43
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
$1
FAJAR HANGGORO (2359)
W12
W11
W32
W2
W4
W5
W3
7
2
$0.75
MUHAMMAD SIBLI (2299)
W39
W13
W6
L1
W14
W4
B
6
3
$0.125
NOPRIYADI HAN (2119)
W36
L4
W21
W31
W19
W10
L1
5
4
$0.125
AGUNG PUTRA (2333)
W23
W3
B
W19
L1
L2
W9
5
5
$0.125
SUYAT MIKO (2153)
W37
L10
W26
W20
W6
L1
W13
5
6
$0.125
ISMAIL ABDUL (2033)
B
W38
L2
W32
L5
B
W10
5
7
FERNAL SITUMEANG (2120)
H
W28
W35
L15
U
W25
W14
4.5
8
HAMBALI MGK (2286)
H
U
U
W36
W16
W27
W15
4.5
9
ERMAWAN SALAMONI (1977)
H
U
B
B
W30
W15
L4
4.5
10
NGUYEN HUY (2360)
W33
W5
L19
W13
W15
L3
L6
4
11
TEUKU ARIF (2075)
W42
L1
L31
W27
W20
L14
W24
4
12
SIGMA TSALITS (1967)
L1
L37
L16
W23
W36
W17
W19
4
13
BENI RAMON (2065)
B
L2
W22
L10
W31
W21
L5
4
14
ARIS RUSTIYANTO (2057)
W31
L19
W37
B
L2
W11
L7
4
15
SAKTI HATIGORAN (2123)
H
W16
W30
W7
L10
L9
L8
3.5
16
JHONNY SITUMORANG (1917)
H
L15
W12
U
L8
W34
W29
3.5
17
MISDAR PUTRA (1888)
H
U
U
B
W28
L12
W25
3.5
18
CHASBILAPANJO (1996)
H
U
U
L34
W40
W26
B
3.5
19
DUDIBAS AHMAD (2231)
W25
W14
W10
L4
L3
U
L12
3
20
FAJAR AMRULLOH (2013)
W47
L32
W36
L5
L11
L22
B
3
21
KAMARUDIN NOR (1967)
W44
U
L3
W26
W32
L13
U
3
22
AMIR MAHMUD (1831)
W45
L30
L13
D25
D26
W20
U
3
23
EMANUEL CHRISTIAN (1946)
L4
L36
L25
L12
B
B
W33
3
24
BUDI HELIANTO (1948)
H
U
U
W41
H
W31
L11
3
25
FITRA RAHMANSYAH (1950)
L19
L31
W23
D22
W29
L7
L17
2.5
26
INDRA NURZAMAN (1839)
L38
B
L5
L21
D22
L18
B
2.5
27
DARREN CENDANA (2031)
H
L35
W41
L11
W34
L8
U
2.5
28
ZAINUL ARIFIN (1978)
H
L7
U
B
L17
L29
W34
2.5
29
BENNI AZMI (1826)
H
U
U
W40
L25
W28
L16
2.5
30
ASENG SANTOSO (2227)
H
W22
L15
B
L9
U
U
2.5
31
BAMBANG SANTOSO (1677)
L14
W25
W11
L3
L13
L24
U
2
32
ADE DIAN MULYADI (2219)
W46
W20
L1
L6
L21
U
U
2
33
SANDI TIKUPADANG (1970)
L10
B
U
U
U
W43
L23
2
34
GUSRIZAL KOTO (1787)
H
U
U
W18
L27
L16
L28
1.5
35
TOFIK HIDAYANTO (1751)
H
W27
L7
U
U
U
U
1.5
36
MUHAMMAD RIDWAN (1803)
L3
W23
L20
L8
L12
U
U
1
37
DANDI LEMBONG (1830)
L5
W12
L14
U
U
U
U
1
38
ELFYAN AURA (2178)
W26
L6
U
U
U
U
U
1
39
DAVID JATI (1953)
L2
D42
U
U
U
U
U
0.5
40
SUKARJAN BLORA (1414)
H
U
U
L29
L18
U
U
0.5
41
ANDRIAS HARIANTO (1731)
H
U
L27
L24
U
U
U
0.5
42
DAVID AJI (1756)
L11
D39
U
U
U
U
U
0.5
43
PRAVEST HAMIDI (1563)
H
U
U
U
U
L33
U
0.5
44
PRATAMA GEA (2300)
L21
U
U
U
U
U
U
0
45
UROS BRANKOVIC (2164)
L22
U
U
U
U
U
U
0
46
BASUKI TEGUH (1872)
L32
U
U
U
U
U
U
0
47
SUNTARI REMBANG (1653)
L20
U
U
U
U
U
U
0
48
JUNIAR MANIK (1842)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan