ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 40
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
$1.0
FAJAR HANGGORO (2309)
W54
W10
W5
W6
W4
W12
D3
6.5
2
$0.75
SAKTI HATIGORAN (2142)
B
W15
W14
L4
W22
W20
W11
6
3
$0.50
PRATAMA GEA (2299)
B
L14
W27
W10
W7
W6
D1
5.5
4
ALI IMRAN (2207)
W55
W17
W7
W2
L1
W5
U
5
5
AGUNG SAPUTRO (2127)
B
W8
L1
W28
W16
L4
W19
5
6
SUYAT MIKO (2163)
W26
W37
W34
L1
W14
L3
W12
5
7
FERNAL SITUMEANG (2123)
W36
W45
L4
W15
L3
W28
W17
5
8
FERNANDO HARIANDJA (2299)
W27
L5
W37
W11
B
U
W14
5
9
MUHAMMAD SIBLI (2276)
L28
U
W35
W26
W34
W33
W15
5
10
ALI MUNAWAR (2064)
W30
L1
W45
L3
W32
D22
W20
4.5
11
FAJAR AMRULLOH (2039)
B
D12
W32
L8
W21
W23
L2
4.5
12
DUDIBAS AHMAD (2256)
B
D11
W29
B
W20
L1
L6
4.5
13
AGUNG PUTRA (2337)
H
U
U
W36
W35
W21
W25
4.5
14
ENDRI SATI (2084)
B
W3
L2
W34
L6
W29
L8
4
15
BASUKI TEGUH (1876)
W46
L2
W19
L7
W27
B
L9
4
16
JHONNY SITUMORANG (1896)
B
W38
L20
W40
L5
L19
W31
4
17
ARIS RUSTIYANTO (2055)
W44
L4
B
W38
U
W18
L7
4
18
MISDAR PUTRA (1872)
L47
W44
W46
U
W31
L17
W29
4
19
BENI RAMON (2053)
U
B
L15
B
W37
W16
L5
4
20
ADE DIAN MULYADI (2254)
D23
W33
W16
W21
L12
L2
L10
3.5
21
ERMAWAN SALAMONI (1971)
H
W48
W42
L20
L11
L13
W26
3.5
22
RONI RAMA (1698)
H
W23
W25
H
L2
D10
U
3.5
23
ISMAIL ABDUL (1981)
D20
L22
B
W41
B
L11
U
3.5
24
BENNI AZMI (1811)
L38
U
L36
B
W30
D34
W35
3.5
25
ZAINUL ARIFIN (2004)
H
B
L22
B
D33
H
L13
3.5
26
INDRA NURZAMAN (1846)
L6
B
L38
L9
W41
W27
L21
3
27
TEUKU ARIF (2000)
L8
W36
L3
W30
L15
L26
W44
3
28
SUPRA YOGI (1999)
W9
L40
B
L5
W39
L7
U
3
29
SIGMA TSALITS (1977)
H
W43
L12
D32
B
L14
L18
3
30
RAMLAN GULTOM (1544)
L10
W53
U
L27
L24
B
W39
3
31
FITRA RAHMANSYAH (1978)
H
W35
U
D39
L18
W36
L16
3
32
AMIR MAHMUD (1872)
H
B
L11
D29
L10
U
W36
3
33
BUDI HELIANTO (1909)
H
L20
B
B
D25
L9
U
3
34
EMANUEL CHRISTIAN (1940)
W56
W47
L6
L14
L9
D24
U
2.5
35
SUPARJO BLORA (1704)
D42
L31
L9
B
L13
W44
L24
2.5
36
GUSRIZAL KOTO (1758)
L7
L27
W24
L13
W44
L31
L32
2
37
DENI KURNIAWAN (1926)
W58
L6
L8
B
L19
U
U
2
38
SAUMI HALIM (2115)
W24
L16
W26
L17
U
U
U
2
39
MUHAMMAD RIDWAN (1859)
H
U
W48
D31
L28
U
L30
2
40
ELFYAN AURA (2184)
W53
W28
U
L16
U
U
U
2
41
RIFAI AKMADIN (1457)
H
U
W49
L23
L26
U
U
1.5
42
NOPRIYADI HAN (2080)
D35
B
L21
U
U
U
U
1.5
43
RUSMAN UMANG (1518)
H
L29
U
U
U
U
B
1.5
44
SUKARJAN BLORA (1451)
L17
L18
U
W48
L36
L35
L27
1
45
DANDI LEMBONG (1839)
W57
L7
L10
U
U
U
U
1
46
YUL FANSYAH (2145)
L15
B
L18
U
U
U
U
1
47
UROS BRANKOVIC (2162)
W18
L34
U
U
U
U
U
1
48
JIMLY ASHIDIQI (1259)
H
L21
L39
L44
U
U
U
0.5
49
HERMAN GULO (1974)
H
U
L41
U
U
U
U
0.5
50
IWAN SAMAN (2106)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
51
STEVEN HERMON (1876)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
52
ARCELINOCENT PANGEMANAN (1687)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
53
RUEL BIGAYAN (1875)
L40
L30
U
U
U
U
U
0
54
BRAVEHEART LUMUNON (2006)
L1
U
U
U
U
U
U
0
55
FREDI KUMALASARI (1908)
L4
U
U
U
U
U
U
0
56
ASENG SANTOSO (2227)
L34
U
U
U
U
U
U
0
57
SYARIF BURHAN (2142)
L45
U
U
U
U
U
U
0
58
RIZKY PRIMA (2223)
L37
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan