ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 39
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
$1
FAJAR HANGGORO (2189)
B
W31
W14
W3
W2
W5
W8
7
2
$0.625
RAMANDA KUSUMA (1933)
W50
W15
W8
W17
L1
W10
W7
6
3
$0.625
DUDIBAS AHMAD (1810)
W51
W6
W7
L1
W18
B
W12
6
4
DANDI LEMBONG (1628)
D32
W33
L12
W24
W16
W11
W10
5.5
5
MAJID PAKAJA (1886)
H
W18
W32
W6
W20
L1
B
5.5
6
ASENG SANTOSO (1908)
W52
L3
W43
L5
W25
W15
W17
5
7
YUL FANSYAH (1827)
B
W43
L3
W31
W17
W14
L2
5
8
FITRA RAHMANSYAH (1723)
B
W39
L2
W35
W29
W20
L1
5
9
DJEMMY RAWUNG (1688)
U
W28
W42
U
W34
W23
W14
5
10
AGUNG PUTRA (1731)
H
W40
W21
W12
W11
L2
L4
4.5
11
HERMAN GULO (1791)
W36
W42
W29
D20
L10
L4
W21
4.5
12
ZAINUL ARIFIN (1714)
H
B
W4
L10
W32
W19
L3
4.5
13
ALI IMRAN (1910)
H
U
L40
W48
B
W24
W20
4.5
14
SYARIF BURHAN (1775)
W53
W44
L1
W21
W22
L7
L9
4
15
ENDRI SATI (1652)
W55
L2
L25
W27
W35
L6
W28
4
16
FERNAL SITUMEANG (1756)
W54
W45
L17
L19
L4
W34
W26
4
17
FERNANDO HARIANDJA (1700)
B
B
W16
L2
L7
W22
L6
4
18
BENI RAMON (1571)
W41
L5
W26
W23
L3
W31
U
4
19
FAJAR AMRULLOH (1699)
W34
L20
W41
W16
U
L12
W27
4
20
EMANUEL CHRISTIAN (1702)
W57
W19
B
D11
L5
L8
L13
3.5
21
MISDAR PUTRA (1590)
W35
W23
L10
L14
D31
W25
L11
3.5
22
JHONNY SITUMORANG (1618)
L42
W36
W37
W40
L14
L17
D23
3.5
23
ISMAIL ABDUL (1698)
B
L21
B
L18
W39
L9
D22
3.5
24
HAMBALI MGK (1859)
H
U
B
L4
W37
L13
W34
3.5
25
ERICK WAHYU (1531)
W56
U
W15
L29
L6
L21
W38
3
26
MUHAMMAD SIBLI (1573)
L29
W38
L18
L32
W41
W35
L16
3
27
GUSRIZAL KOTO (1444)
L43
L37
W33
L15
W38
W39
L19
3
28
INDRA NURZAMAN (1421)
L45
L9
W38
W41
U
W33
L15
3
29
ASLONOV XURSHIDOVICH (1629)
W26
W47
L11
W25
L8
U
U
3
30
IRVAN MAULANA (1256)
H
L32
D46
U
L33
W36
W35
3
31
TIMBUL PURBA (1669)
W58
L1
W44
L7
D21
L18
U
2.5
32
NOPRIYADI HAN (1802)
D4
W30
L5
W26
L12
U
U
2.5
33
BENNI AZMI (1348)
H
L4
L27
L34
W30
L28
B
2.5
34
RONI RAMA (1388)
L19
L41
W36
W33
L9
L16
L24
2
35
MUHAMMAD RIDWAN (1346)
L21
B
W47
L8
L15
L26
L30
2
36
LEONARDUS HANSEN (1020)
L11
L22
L34
L38
B
L30
W39
2
37
YOTI BULOLO (1371)
L44
W27
L22
W46
L24
U
U
2
38
LEONATHAN EDGAR (1204)
U
L26
L28
W36
L27
B
L25
2
39
RIFAI AKMADIN (1103)
B
L8
U
W42
L23
L27
L36
2
40
SAKTI HATIGORAN (1811)
H
L10
W13
L22
U
U
U
1.5
41
SAUMI HALIM (1481)
L18
W34
L19
L28
L26
U
U
1
42
BUDI HELIANTO (1495)
W22
L11
L9
L39
U
U
U
1
43
IWAN SAMAN (1618)
W27
L7
L6
U
U
U
U
1
44
ELFYAN AURA (1555)
W37
L14
L31
U
U
U
U
1
45
ADI JAELANI (1597)
W28
L16
U
U
U
U
U
1
46
G KRIS (1500)
H
U
D30
L37
U
U
U
1
47
SUPRA YOGI (1591)
B
L29
L35
U
U
U
U
1
48
SYUKRI BOY (1132)
H
U
U
L13
U
U
U
0.5
49
TOFIK HIDAYANTO (1287)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
50
AMIR MAHMUD (1519)
L2
U
U
U
U
U
U
0
51
RAMLAN GULTOM (1500)
L3
U
U
U
U
U
U
0
52
MUHAMMAD AFDHAL (1522)
L6
U
U
U
U
U
U
0
53
BRAVEHEART LUMUNON (1500)
L14
U
U
U
U
U
U
0
54
SURYA ERIAWAN (1500)
L16
U
U
U
U
U
U
0
55
SUKARJAN BLORA (1500)
L15
U
U
U
U
U
U
0
56
PAVETHERAN THINES (1333)
L25
U
U
U
U
U
U
0
57
PRATAMA GEA (1758)
L20
U
U
U
U
U
U
0
58
IMAM WENJUN (1358)
L31
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan