ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 301
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara 1-2
DERMAWAN TARIGAN (2217)
W24
B
W27
L2
W12
W4
W7
6
2
Juara 1-2
AGUS ZA (2158)
W15
B
W28
W1
W18
B
L3
6
3
MIN300G
UJANGS S (2106)
W13
H
W7
L4
W22
W12
W2
5.5
4
Juara 1-2
ASNAWI NW (2146)
H
W26
W6
W3
D5
L1
W11
5
5
Juara 1-2
IR ALIZAR (2138)
H
W17
B
B
D4
B
U
5
6
FAUZI REJJAL (2051)
W10
H
L4
W31
W8
L7
W14
4.5
7
KAMALUDDIN YUSOF (2138)
H
W31
L3
B
W14
W6
L1
4.5
8
NELSON PAKPAHAN (1758)
H
U
W38
W35
L6
W16
W15
4.5
9
KOSMAS NAHAK (2002)
H
U
U
W17
W30
W21
W10
4.5
10
LULUD HANDOKO (1728)
L6
L24
B
B
W19
W25
L9
4
11
UDIN SUTRISNO (1945)
B
W23
U
L24
B
W22
L4
4
12
ISMAIL ABDUL (1935)
B
B
U
W28
L1
L3
B
4
13
MISDAR PUTRA (1741)
L3
B
U
W36
D15
L14
W32
3.5
14
JHONNY SITUMORANG (1840)
H
U
W37
W25
L7
W13
L6
3.5
15
SYAMSUDDIN MALILI (1788)
L2
L21
B
B
D13
B
L8
3.5
16
FAUZUL ZAINI (1975)
H
L18
L25
W40
B
L8
B
3.5
17
IVAN TAMBUNAN (1729)
H
L5
L36
L9
W37
B
B
3.5
18
NGURAH PALGUNA (2183)
H
W16
W29
B
L2
U
U
3.5
19
SYARIFUDIN PINO (2086)
H
U
U
W37
L10
W30
W21
3.5
20
HAR DANI (2135)
H
B
U
U
U
W23
W22
3.5
21
WAHYU ARIO (1953)
L23
W15
L22
B
W26
L9
L19
3
22
GUSTYLELO (1713)
B
U
W21
W33
L3
L11
L20
3
23
ADE HARIYANTO (1621)
W21
L11
U
L26
B
L20
B
3
24
AGIL RABBANI (1881)
L1
W10
B
W11
U
U
U
3
25
SUNARTO ANGGARA (1979)
H
U
W16
L14
W32
L10
U
2.5
26
YOSERIZAL SBY (1799)
H
L4
D35
W23
L21
U
U
2
27
ACHMED NABAWI (2181)
W47
B
L1
U
U
U
U
2
28
ARHAN RAMADANA (2215)
B
B
L2
L12
U
U
U
2
29
BUDI RAHMAN (1754)
W46
B
L18
U
U
U
U
2
30
RAHMAN HAMZAH (2029)
H
U
L31
B
L9
L19
U
1.5
31
MEYDIKA DAKSINA (1893)
H
L7
W30
L6
U
U
U
1.5
32
AZHARI GANI (1834)
H
U
U
W39
L25
U
L13
1.5
33
ALOYSIUS DANANG (2183)
H
U
B
L22
U
U
U
1.5
34
EKO SISWANTO (2111)
H
B
U
U
U
U
U
1.5
35
RONALDI AHMAD (2047)
H
U
D26
L8
U
U
U
1
36
HERRY WURYANTO (2049)
U
U
W17
L13
U
U
U
1
37
KAMARUDIN NOR (1841)
H
U
L14
L19
L17
U
U
0.5
38
ARDHIAN WINANDA (1820)
H
U
L8
U
U
U
U
0.5
39
YUEL TARAN (1839)
H
U
U
L32
U
U
U
0.5
40
JONI SAMBOKARAENG (1908)
H
U
U
L16
U
U
U
0.5
41
HAMBALI MGK (2282)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
42
TEUKU ARDIANSYAH (2184)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
43
AGUS AGUNG (2161)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
44
PAULUS TUMIW (1937)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
45
SATRIYO GOENAWAN (992)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
46
UJANG SUTISNA (2088)
L29
U
U
U
U
U
U
0
47
AHMAD PUTRA (1782)
L27
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan