ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 298
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara 1
MN JOHAN MUHAMMAD (2389)
B
W3
W31
W29
B
B
W4
7
2
Juara 1
SYAHRIZAL RIZAL (2218)
W10
W8
W15
U
W29
B
W9
6
3
Juara 1-4
ANDRI YANTO (2102)
W57
L1
W49
D36
W39
W22
B
5.5
4
Juara 1-4
ALOYSIUS DANANG (2251)
B
W19
W17
H
B
B
L1
5.5
5
Juara 1-4
HARIS MULYADI (2227)
H
B
W42
W16
U
B
W13
5.5
6
Juara 1-4
RYAN PRATAMA (2117)
W44
L42
W51
B
W20
B
H
5.5
7
AGUS ZA (2138)
W18
L15
W10
L11
W38
W17
B
5
8
UJANGS S (2066)
W50
L2
W43
W40
W24
L13
W16
5
9
UJANG SUTISNA (2118)
B
W49
U
W12
W31
W16
L2
5
10
RAHMAN HAMZAH (1990)
L2
W50
L7
W51
B
W18
W19
5
11
YUL FANSYAH (2181)
W32
L29
B
W7
U
W33
W15
5
12
FAJAR AMRULLOH (2206)
W30
U
W32
L9
W40
W20
B
5
13
ISMAIL DALIMUNTHE (2085)
H
U
W35
W14
W21
W8
L5
4.5
14
SUHARLI COMAI (1888)
H
B
L21
L13
B
W27
W29
4.5
15
DANNI RAMDHANI (2001)
W58
W7
L2
L31
W42
W29
L11
4
16
KOSMAS NAHAK (1976)
W34
W46
B
L5
W17
L9
L8
4
17
AGUNG MUKTI (2082)
B
W43
L4
W47
L16
L7
W30
4
18
DEDEI KOSWARA (1880)
L7
L30
W50
W52
B
L10
W36
4
19
SYARIFUDIN PINO (2072)
B
L4
W45
W46
B
U
L10
4
20
FAUZI REJJAL (2054)
W51
X
W25
U
L6
L12
B
4
21
AHMAD MUHAJIR (2025)
H
W54
W14
U
L13
H
B
4
22
ALI IMRAN (2228)
H
U
B
H
W32
L3
W24
4
23
ADE HARIYANTO (1636)
U
L41
L44
B
B
W40
W33
4
24
IR ALIZAR (2117)
H
L38
W37
B
L8
W36
L22
3.5
25
LULUD HANDOKO (1646)
B
L31
L20
D30
L27
W50
W40
3.5
26
YOSERIZAL SBY (1797)
H
U
L39
U
W43
W45
W35
3.5
27
JACK CRUZ (1843)
H
U
U
W35
W25
L14
B
3.5
28
TEUKU ARDIANSYAH (2202)
H
U
U
W37
W41
W38
U
3.5
29
TEUKU ARIF (2071)
B
W11
X
L1
L2
L15
L14
3
30
FAUZUL ZAINI (1947)
L12
W18
L34
D25
H
W41
L17
3
31
BWI SUGIARTO (2099)
W41
W25
L1
W15
L9
U
U
3
32
ISMAIL ABDUL (1908)
L11
B
L12
W45
L22
U
W44
3
33
WAHYU ARIO (1979)
U
U
B
W49
W44
L11
L23
3
34
ADE DIAN MULYADI (2250)
L16
B
W30
B
U
U
U
3
35
SOEGYANTO BINTIRO (1780)
H
U
L13
L27
W37
B
L26
2.5
36
MAHHENDRAPRASETYO (1878)
U
B
W52
D3
U
L24
L18
2.5
37
IVAN TAMBUNAN (1775)
H
U
L24
L28
L35
W51
W43
2.5
38
NASRUL PINRANG (1971)
H
W24
U
B
L7
L28
U
2.5
39
NGURAH PALGUNA (2164)
H
U
W26
B
L3
U
U
2.5
40
SUPRIYANTO MOINTI (1868)
L47
W57
B
L8
L12
L23
L25
2
41
MUHAMMAD RIDWAN (1774)
L31
W23
L46
B
L28
L30
U
2
42
NAZARUDDIN NAZAR (1850)
W59
W6
L5
U
L15
U
U
2
43
ALDI KURNIAWAN (1370)
B
L17
L8
U
L26
B
L37
2
44
TASMA NURA (1786)
L6
U
W23
B
L33
U
L32
2
45
EDISON ZAI (1385)
B
U
L19
L32
W49
L26
U
2
46
ASNAWI NW (2129)
B
L16
W41
L19
U
U
U
2
47
DIKA IBRAHIM (2176)
W40
U
B
L17
U
U
U
2
48
HENDRIKO ADITAMA (2231)
B
B
U
U
U
U
U
2
49
SYAMSUDDIN MALILI (1740)
W52
L9
L3
L33
L45
U
U
1
50
JAS2022 LICHESS (1730)
L8
L10
L18
U
B
L25
U
1
51
ZURIAL ZUBIR (1716)
L20
B
L6
L10
U
L37
U
1
52
ALI YAHUDIN (2089)
L49
B
L36
L18
U
U
U
1
53
BUDI PERMANA (2035)
X
U
U
U
U
U
U
1
54
SUPRA YOGI (1916)
H
L21
U
U
U
U
U
0.5
55
HAMBALI MGK (2282)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
56
LUKMAN EFFENDI (2210)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
57
BUDI RAHMAN (1722)
L3
L40
U
U
U
U
U
0
58
IRPAN PAUZI (1351)
L15
U
U
U
U
U
U
0
59
ACHMED NABAWI (2159)
L42
U
U
U
U
U
U
0
60
YOTI BULOLO (1843)
U
U
U
U
U
U
U
0
61
SEYED DASHTAKI (1486)
U
U
U
U
U
U
U
0
62
YUDHI MA'RUF (1237)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan