ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 293
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara 1-3
YUL FANSYAH (2162)
W24
W7
W18
W9
W10
W4
L2
6
2
Juara 1-3
TEUKU ARIF (2039)
W5
L18
B
W24
B
W8
W1
6
3
Juara 1-3
WAHYU ARIO (2001)
U
B
B
W34
W9
W15
W7
6
4
ARIEF HIDAYAT (2142)
H
W19
B
W32
W14
L1
W11
5.5
5
MISDAR PUTRA (1767)
L2
W42
L6
W41
W33
W13
W15
5
6
YOYONG SURYANA (2016)
B
L34
W5
W25
L8
W16
W14
5
7
ZAINUL ARIFIN (2027)
B
L1
W29
W13
B
W14
L3
5
8
BARLIAN ANGGRAHA (2029)
W52
B
L15
W33
W6
L2
B
5
9
HAR DANI (2111)
B
B
W33
L1
L3
B
W10
5
10
ISMAIL DALIMUNTHE (2083)
H
W30
W35
W28
L1
B
L9
4.5
11
IR ALIZAR (2105)
H
U
W45
W21
B
B
L4
4.5
12
SYAHRIZAL RIZAL (2188)
H
U
U
W36
W35
B
W20
4.5
13
FAUZI REJJAL (2048)
W17
L33
W43
L7
W24
L5
W19
4
14
MUHAMMAD HENDRI (1927)
B
B
W34
W15
L4
L7
L6
4
15
MUHAMMAD AMIR (1661)
B
W43
W8
L14
B
L3
L5
4
16
MAURITZ SIREGAR (1742)
L18
W17
L24
W43
W27
L6
B
4
17
TASMA NURA (1816)
L13
L16
L22
B
W31
B
W25
4
18
EMANUEL CHRISTIAN (1992)
W16
W2
L1
U
U
D22
W26
3.5
19
YOSERIZAL SBY (1795)
H
L4
D41
H
W39
W29
L13
3.5
20
FAJAR AMRULLOH (2207)
H
U
U
W30
W21
W28
L12
3.5
21
JACK CRUZ (1849)
H
B
U
L11
L20
W36
W31
3.5
22
ABDUL FATWAH (1776)
U
U
W17
L27
B
D18
W28
3.5
23
ALVIAN DOSER (2144)
H
U
B
U
U
W27
W29
3.5
24
DEDEI KOSWARA (1882)
L1
W26
W16
L2
L13
L25
B
3
25
SUHARLI COMAI (1906)
W53
B
L32
L6
L26
W24
L17
3
26
SYAMSUDDIN MALILI (1705)
L33
L24
B
B
W25
U
L18
3
27
ALDI KURNIAWAN (1322)
U
B
U
W22
L16
L23
B
3
28
FAUZUL ZAINI (1934)
H
W46
W38
L10
U
L20
L22
2.5
29
SUGIANTO GAOS (1601)
H
B
L7
W42
U
L19
L23
2.5
30
MUHAMMAD RIDWAN (1776)
H
L10
U
L20
W44
W35
U
2.5
31
ADE HARIYANTO (1560)
H
U
W37
U
L17
W44
L21
2.5
32
ANTONI BANGUN (2195)
H
W41
W25
L4
U
U
U
2.5
33
MUHAMAD ALI (1960)
W26
W13
L9
L8
L5
U
U
2
34
SUYAT MIKO (2133)
W42
W6
L14
L3
U
U
U
2
35
ARDHIAN WINANDA (1840)
H
W47
L10
U
L12
L30
U
1.5
36
DJOHAN BOGOR (1670)
H
L38
U
L12
W37
L21
U
1.5
37
HIJRA WINATA (1894)
H
U
L31
U
L36
B
U
1.5
38
KOSMAS NAHAK (1951)
H
W36
L28
U
U
U
U
1.5
39
AGUNG MUKTI (2073)
H
U
U
W44
L19
U
U
1.5
40
ELDI RAHMAT (2005)
H
W45
U
U
U
U
U
1.5
41
YOTI BULOLO (1820)
H
L32
D19
L5
U
U
U
1
42
YUEL TARAN (1895)
L34
L5
B
L29
U
U
U
1
43
NAZARUDDIN NAZAR (1829)
B
L15
L13
L16
U
U
U
1
44
EDISON ZAI (1300)
H
U
U
L39
L30
L31
U
0.5
45
THANDIO ANDREW (1768)
H
L40
L11
U
U
U
U
0.5
46
AFRIAN NASIR (1664)
H
L28
U
U
U
U
U
0.5
47
AGUS AGUNG (2125)
H
L35
U
U
U
U
U
0.5
48
HAMBALI MGK (2300)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
49
LUKMAN EFFENDI (2174)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
50
JASMAN KADRI (1930)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
51
AHMAD SAUQI (1797)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
52
BUDI RAHMAN (1755)
L8
U
U
U
U
U
U
0
53
SABARUDDIN ABAR (1533)
L25
U
U
U
U
U
U
0
54
MATIAS RAE (1761)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan