ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 247
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara $1
EMAS FATIKH (2361)
W57
W29
W11
B
W2
W12
D4
6.5
2
Juara $0.47
MUZA MMIL (2163)
W19
B
W18
W4
L1
W8
W12
6
3
Juara $0.47
TEUKU ARIF (2129)
W58
B
U
W38
W7
W16
W14
6
4
EDY TAGWADI (2173)
W48
W43
W38
L2
W22
W9
D1
5.5
5
FERRY FERDIANSYAH (2210)
H
B
L7
B
W25
W21
W9
5.5
6
SYAHRIZAL RIZAL (2206)
W59
W8
W39
U
L16
W20
W10
5
7
YUL FANSYAH (2170)
W49
D9
W5
D16
L3
B
B
5
8
YUNIAS HENDRIK (2068)
B
L6
B
W18
B
L2
B
5
9
HENDRI SAPUTRA (1984)
W60
D7
W14
W41
B
L4
L5
4.5
10
AGUNG MUKTI (2059)
H
W44
L16
W34
W24
W15
L6
4.5
11
DUDIBAS AHMAD (2133)
W17
W45
L1
U
B
D22
W21
4.5
12
HARIS MULYADI (2166)
H
B
W30
W13
B
L1
L2
4.5
13
FAUZI REJJAL (2084)
H
B
W33
L12
L21
W30
W24
4.5
14
HAMBALI MGK (2266)
H
W15
L9
B
B
B
L3
4.5
15
YR MONOARFA (2031)
H
L14
W35
W44
B
L10
B
4.5
16
RIDWAN MANTI (2131)
H
W31
W10
D7
W6
L3
U
4
17
SUHARLI COMAI (1875)
L11
W23
U
L19
W37
W27
W33
4
18
DAVID SEMBIRING (2126)
W56
W22
L2
L8
W19
U
B
4
19
EMANUEL CHRISTIAN (1934)
L2
U
W37
W17
L18
W28
B
4
20
ISMAIL DALIMUNTHE (2030)
U
U
W56
B
W27
L6
B
4
21
FAJAR AMRULLOH (2150)
W61
U
D43
W30
W13
L5
L11
3.5
22
DIKA IBRAHIM (2208)
W40
L18
W46
B
L4
D11
U
3.5
23
SABARUDDIN ABAR (1395)
U
L17
B
W48
D28
U
W34
3.5
24
ALI IMRAN (2132)
H
U
W49
B
L10
W36
L13
3.5
25
TEUKU ARDIANSYAH (2105)
H
U
W32
W31
L5
U
W36
3.5
26
WARGA SURYA (1998)
H
U
U
W50
L30
B
W31
3.5
27
KASMEN LAHAY (2165)
L43
U
B
B
L20
L17
W40
3
28
IR ALIZAR (2110)
H
U
U
W32
D23
L19
B
3
29
SYARIFUDIN PINO (2092)
W37
L1
U
U
B
U
B
3
30
BONA TAMBUNAN (1862)
H
W51
L12
L21
W26
L13
U
2.5
31
TASMA NURA (1815)
H
L16
W52
L25
W35
U
L26
2.5
32
ISMAIL ABDUL (1846)
H
L33
L25
L28
B
U
W45
2.5
33
ALINA RINAL (2163)
H
W32
L13
W43
U
U
L17
2.5
34
MAULANA ISHAK (1824)
H
U
W50
L10
U
W35
L23
2.5
35
DEDEI KOSWARA (1894)
H
U
L15
B
L31
L34
W44
2.5
36
KEVIN WILSON (1900)
H
U
U
B
B
L24
L25
2.5
37
YOSERIZAL SBY (1806)
L29
L46
L19
B
L17
L40
B
2
38
ABDULRAHMAN THALIB (2143)
W63
B
L4
L3
U
U
U
2
39
MAIKEL SINGKOH (2120)
W46
B
L6
U
U
U
U
2
40
UJANG SUTISNA (1999)
L22
U
U
U
B
W37
L27
2
41
NUR ICHA (2302)
B
U
B
L9
U
U
U
2
42
RINAL (2183)
B
W47
U
U
U
U
U
2
43
SUPRA YOGI (1969)
W27
L4
D21
L33
U
U
U
1.5
44
AHMAD SAUQI (1715)
H
L10
B
L15
U
U
L35
1.5
45
ADE HARIYANTO (1547)
W64
L11
U
U
U
U
L32
1
46
SAPRIN BANTAHARI (1931)
L39
W37
L22
U
U
U
U
1
47
RISMAN SIPAYUNG (2038)
W62
L42
U
U
U
U
U
1
48
MUHAMMAD HENDRI (1910)
L4
D49
U
L23
U
U
U
0.5
49
WAHYUDIN DANGKUA (1981)
L7
D48
L24
U
U
U
U
0.5
50
RAYHAN LANDO (1794)
H
U
L34
L26
U
U
U
0.5
51
HADIYA NOOR (2169)
H
L30
U
U
U
U
U
0.5
52
TEDDY HIDAYAT (2066)
H
U
L31
U
U
U
U
0.5
53
RYAN PRATAMA (2098)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
54
ANDRI YANTO (2024)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
55
ANDRE CAHYA (1388)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
56
ARICT PRABOWO (1872)
L18
U
L20
U
U
U
U
0
57
RONALD TAMBUNAN (2022)
L1
U
U
U
U
U
U
0
58
ARISTARKUS GINTING (1811)
L3
U
U
U
U
U
U
0
59
IBNU HAJAR (2025)
L6
U
U
U
U
U
U
0
60
ERI PURNAMA (2168)
L9
U
U
U
U
U
U
0
61
DJEMMY RAWUNG (1993)
L21
U
U
U
U
U
U
0
62
SUGENG PURWANTO (1551)
L47
U
U
U
U
U
U
0
63
UNANK OPG (1920)
L38
U
U
U
U
U
U
0
64
BOBBY SURYADI (2017)
L45
U
U
U
U
U
U
0
65
NASRUN AYUB (2058)
U
U
U
U
U
U
U
0
66
DWI HARSOYO (1893)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan