ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 237
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara $0.8
AJI BAGUS (2387)
W52
W2
L5
W15
W22
W9
W7
6
2
Juara $0.8
ALI IMRAN (2171)
W54
L1
B
W21
W14
W12
W5
6
3
Juara $0.17
FERRY FERDIANSYAH (2197)
B
D7
W11
L8
W19
W20
W9
5.5
4
Juara $0.17
KAMALUDDIN YUSOF (2022)
W50
D12
W33
L13
B
W21
W16
5.5
5
EMAS FATIKH (2351)
B
W20
W1
W6
L9
W8
L2
5
6
AGUS ZA (2167)
W17
W16
W14
L5
L12
W18
W13
5
7
YUNIAS HENDRIK (2070)
W55
D3
D10
B
W11
W13
L1
5
8
YOGI GINANJAR (2152)
H
W19
W18
W3
D13
L5
W12
5
9
SYAHRIZAL RIZAL (2216)
B
B
W25
W22
W5
L1
L3
5
10
ISMAIL DALIMUNTHE (1994)
H
W43
D7
L12
W15
B
W18
5
11
FAUZI REJJAL (2049)
H
W31
L3
B
L7
W19
B
4.5
12
FADIL MEGAN (2175)
W35
D4
D15
W10
W6
L2
L8
4
13
EKO SISWANTO (2068)
H
W44
W34
W4
D8
L7
L6
4
14
RIZKY PRIMA (2236)
W24
W37
L6
W25
L2
U
W21
4
15
IR ALIZAR (2071)
H
W45
D12
L1
L10
W26
B
4
16
AKBAR MAULANA (2177)
B
L6
U
W27
W23
W17
L4
4
17
AMIR MAHMUD (1839)
L6
W53
L23
B
B
L16
B
4
18
TEDDY HIDAYAT (2093)
B
W41
L8
W23
D20
L6
L10
3.5
19
EMANUEL CHRISTIAN (2015)
H
L8
W46
W32
L3
L11
B
3.5
20
MUZA MMIL (2148)
B
L5
W24
B
D18
L3
U
3.5
21
FITRA RAHMANSYAH (1991)
H
W36
W32
L2
H
L4
L14
3
22
DUDIBAS AHMAD (2142)
W28
W39
W29
L9
L1
U
U
3
23
NIKMAL ABDULLAH (2033)
L38
W27
W17
L18
L16
U
W26
3
24
WARGA SURYA (1932)
L14
W51
L20
U
U
W31
W28
3
25
SAUMI HALIM (2079)
W56
W38
L9
L14
H
U
U
2.5
26
SUGIANTO GAOS (1659)
H
U
U
W31
W32
L15
L23
2.5
27
KOSMAS NAHAK (1941)
L29
L23
W28
L16
W42
U
U
2
28
YOSERIZAL SBY (1781)
L22
U
L27
W42
L31
B
L24
2
29
YOPI IVAN (2222)
W27
W40
L22
U
U
U
U
2
30
DANDI LEMBONG (1852)
B
B
U
U
U
U
U
2
31
DEDEI KOSWARA (1812)
H
L11
U
L26
W28
L24
U
1.5
32
RIDHO WIBISONO (1576)
H
W50
L21
L19
L26
U
U
1.5
33
JUAN SIMBOLON (2092)
H
B
L4
U
U
U
U
1.5
34
KASMEN LAHAY (2220)
H
B
L13
U
U
U
U
1.5
35
ISMAIL ABDUL (1918)
L12
U
U
H
B
U
U
1.5
36
TEUKU ARDIANSYAH (2104)
H
L21
B
U
U
U
U
1.5
37
ABDULRAHMAN THALIB (2155)
W58
L14
U
U
U
U
U
1
38
ZAENAL ARIFIN (2232)
W23
L25
U
U
U
U
U
1
39
AGUS SYAIFUDIN (2255)
W53
L22
U
U
U
U
U
1
40
MUHAMMAD MUKSIN (2100)
W51
L29
U
U
U
U
U
1
41
MAIKEL SINGKOH (2209)
W57
L18
U
U
U
U
U
1
42
ABDUL FATWAH (1709)
H
U
U
L28
L27
U
U
0.5
43
RENDY EFENDI (2116)
H
L10
U
U
U
U
U
0.5
44
AHMAD SAUQI (1743)
H
L13
U
U
U
U
U
0.5
45
ACHMAD ALHUSARI (1887)
H
L15
U
U
U
U
U
0.5
46
YOTI BULOLO (1886)
H
U
L19
U
U
U
U
0.5
47
ARSYAD ATA (2328)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
48
SYUKRI BOY (1872)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
49
MUHAMMAD HENDRI (1825)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
50
ADE DIAN MULYADI (2306)
L4
L32
U
U
U
U
U
0
51
NELSON PAKPAHAN (1750)
L40
L24
U
U
U
U
U
0
52
SAPRIN BANTAHARI (2018)
L1
U
U
U
U
U
U
0
53
NASRUL PINRANG (2004)
L39
L17
U
U
U
U
U
0
54
FADEL PONGOLINGO (1760)
L2
U
U
U
U
U
U
0
55
MOH ROHIB (2578)
L7
U
U
U
U
U
U
0
56
ARISTARKUS GINTING (1748)
L25
U
U
U
U
U
U
0
57
ABDUR RAHMAN (2056)
L41
U
U
U
U
U
U
0
58
IBNU HAJAR (1898)
L37
U
U
U
U
U
U
0
59
RICHIE HERMAWAN (2077)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan