ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Chessmen League 30
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 5/5 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Skor
1
Juara $0.6
VLADIMIR TUSHINSKIY (2328)
W27
W28
W12
W4
B
5
2
MIN500G
DERECK LAUREANO (2155)
W44
W45
H
W26
W6
4.5
3
Juara $0.13
IDEN SUHUD (2140)
W14
W13
W26
U
W12
4
4
Juara $0.13
DUDIBAS AHMAD (2271)
B
W22
W31
L1
W20
4
5
Juara $0.13
DODIK ELIAS (2279)
B
W18
W30
U
W16
4
6
HARIS MULYADI (2232)
H
W25
W23
W24
L2
3.5
7
FERRY FERDIANSYAH (2216)
B
D39
W40
U
W17
3.5
8
ALFI RAMADHAN (2066)
H
W37
U
W32
W24
3.5
9
ANDI AFRIZAL (2077)
W36
U
W44
D23
B
3.5
10
MUSRI DENI (2127)
W29
W41
U
H
W23
3.5
11
DANNI RAMDHANI (2115)
H
U
W38
W13
B
3.5
12
ACHMAD ALHUSARI (2035)
W51
W19
L1
W14
L3
3
13
SUPARJO BLORA (1750)
W15
L3
W18
L11
W28
3
14
ANDREA KURNIA (1859)
L3
W15
W28
L12
W33
3
15
AHMAD MUHAJIR (2043)
L13
L14
W37
W42
W35
3
16
IWAN SAMAN (2022)
B
L26
W43
W27
L5
3
17
BAGUS SARJANA (2013)
L41
W29
W42
W30
L7
3
18
FAUZUL ZAINI (2003)
W47
L5
L13
W43
B
3
19
AGUS ZA (2189)
W20
L12
B
L22
W27
3
20
EMANUEL CHRISTIAN (1949)
L19
B
B
W31
L4
3
21
JOKO WINORO (1995)
L26
L43
W46
B
W31
3
22
NUR SLAMET (2013)
B
L4
B
W19
U
3
23
STEVEN HERMON (1907)
W54
B
L6
D9
L10
2.5
24
HUNTER CHALID (2178)
H
W38
W39
L6
L8
2.5
25
FAIZAL AFIF (1990)
H
L6
W48
U
W37
2.5
26
REZI FIRNANDA (2305)
W21
W16
L3
L2
U
2
27
ENDRI SATI (1997)
L1
W50
W47
L16
L19
2
28
ERMAWAN SALAMONI (2029)
B
L1
L14
W41
L13
2
29
BASUKI TEGUH (1819)
L10
L17
L32
W38
W41
2
30
ANTONI BANGUN (2109)
W43
W42
L5
L17
U
2
31
RYAN PRATAMA (2105)
W50
B
L4
L20
L21
2
32
MUHAMMAD MUKSIN (2166)
L39
U
W29
L8
B
2
33
BONA TAMBUNAN (1994)
U
W34
W41
U
L14
2
34
YARWIN DHARMA (1832)
U
L33
U
W46
W42
2
35
AJIS MAULANA (1708)
W52
U
U
B
L15
2
36
JACK CRUZ (1777)
L9
U
U
B
B
2
37
SURYANTO SERANG (1507)
H
L8
L15
W48
L25
1.5
38
AMIR MAHMUD (1815)
H
L24
L11
L29
W49
1.5
39
SUPRA YOGI (1944)
W32
D7
L24
U
U
1.5
40
RONI FADILAH (2064)
H
W49
L7
U
U
1.5
41
ADE HARIYANTO (1552)
W17
L10
L33
L28
L29
1
42
SURYA DARMA (1593)
W55
L30
L17
L15
L34
1
43
GUSRIZAL KOTO (1816)
L30
W21
L16
L18
U
1
44
BUDI HELIANTO (1883)
L2
B
L9
U
U
1
45
WAHYUDIN USWAH (1926)
W53
L2
U
U
U
1
46
NELSON PAKPAHAN (1776)
U
U
L21
L34
B
1
47
SOHIBUL CHAMDI (1498)
L18
B
L27
U
U
1
48
KASPAROVA NANTA (2177)
H
U
L25
L37
U
0.5
49
BENNI AZMI (1782)
H
L40
U
U
L38
0.5
50
ERMAN HANAFI (1799)
L31
L27
U
U
U
0
51
AKHIRUL HIDAYAT (1551)
L12
U
U
U
U
0
52
KAMARUDIN NOR (2007)
L35
U
U
U
U
0
53
ELFYAN AURA (2168)
L45
U
U
U
U
0
54
ABDUL AZIS (2133)
L23
U
U
U
U
0
55
HEERY WURYANTO (2039)
L42
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan