ChessStream
Toggle navigation
DEPAN
KLUB
TURNAMEN
LIGA CATUR INDONESIA
LIGA CATUR 4x4
TURNAMEN LANGSUNG
BENDINO
LIGA CATUR ANTAR PROVINSI
KURSI EMPAT
DWI TARUNG
LIGA CHESSMEN
MARROHA
ROLASAN
ZIDJIAN
LIGA ANTAR KLUB
ARENA MOPUPULITA
LIGA MOPUPULITA
BARATAYUDA
SILATURAHMI ZOOM
LIGA ANTAR PERUSAHAAN
LIGA MAHASISWA DAN PELAJAR
TANYA
TANYA JAWAB
PAIRING RATING
HUBUNGI KAMI
PERINGKAT
JEJAK
JEJAK TANDING
JEJAK TURNAMEN
DAFTAR
MASUK
Liga Catur Bendino 80
Bagikan Pemenang Lewat WA
Lichess Swiss Room
klik di sini
Posisi skor 7/7 ~ Live Game:
0
Posisi
Hadiah
Nama Pemain
Rnd1
Rnd2
Rnd3
Rnd4
Rnd5
Rnd6
Rnd7
Skor
1
Juara $1
JASON STATHAM (2138)
H
W42
B
B
W27
W7
W5
6.5
2
Juara $0.47
MUHAMMAD MUKSIN (1885)
B
W23
W26
B
L5
W20
W7
6
3
Juara $0.47
SYARIF BURHAN (1841)
W68
B
B
L20
W12
W8
W9
6
4
REZI FIRNANDA (1864)
W9
L7
W30
W21
W29
D6
W13
5.5
5
AGUNG PUTRA (2038)
H
W15
W41
W29
W2
W13
L1
5.5
6
HARIS MULYADI (1968)
L21
W36
W56
W14
B
D4
W17
5.5
7
SAHAT SAING (2028)
W45
W4
W28
W22
W20
L1
L2
5
8
ALEXANDER MOSHKIN (2060)
W24
L37
W40
W23
W35
L3
W15
5
9
FERRY FERDIANSYAH (1893)
L4
W50
W53
W28
W24
W22
L3
5
10
YUL FANSYAH (1897)
W50
W14
L27
W48
L22
W34
W23
5
11
TEUKU ARIF (1671)
W69
L22
L14
W55
W28
B
W20
5
12
MUHAMMAD YUSUF (1869)
W25
W51
L13
W18
L3
W21
D14
4.5
13
FERNAL SITUMEANG (1791)
W30
W43
W12
D27
B
L5
L4
4.5
14
MC LUKITO (1774)
B
L10
W11
L6
W46
W38
D12
4.5
15
MISDAR PUTRA (1568)
H
L5
W60
W54
W40
W27
L8
4.5
16
AGUS ZA (1829)
W70
L27
D51
W41
B
L17
W33
4.5
17
VLADIMIR TUSHINSKIY (1975)
H
U
W42
W26
W19
W16
L6
4.5
18
RYAN PRATAMA (1737)
B
L49
W25
L12
D43
B
W31
4.5
19
MUSRI DENI (1866)
H
L29
B
W51
L17
W43
W24
4.5
20
HAMBALI MGK (1839)
W31
W34
W21
W3
L7
L2
L11
4
21
STEVEN HERMON (1714)
W6
W35
L20
L4
W25
L12
W34
4
22
YOPI IVAN (1842)
W36
W11
W49
L7
W10
L9
U
4
23
GANI TAMUDIA (1793)
W54
L2
W46
L8
W26
W30
L10
4
24
UJANG SUTISNA (1711)
L8
W44
W54
W37
L9
W35
L19
4
25
FAIZAL AFIF (1584)
L12
W57
L18
W44
L21
W41
W37
4
26
TEUKU ARDIANSYAH (1661)
W53
B
L2
L17
L23
W44
W35
4
27
ANDI AFRIZAL (1826)
W38
W16
W10
D13
L1
L15
U
3.5
28
ALI IMRAN (1794)
W71
W46
L7
L9
L11
W36
D30
3.5
29
CHOLID YULIANTO (1660)
H
W19
W32
L5
L4
L33
W40
3.5
30
ALI SUWARJONO TATUNDU (1666)
L13
W55
L4
W53
B
L23
D28
3.5
31
SURYA ERIAWAN (1583)
L20
U
W57
D39
W42
W40
L18
3.5
32
DUDIBAS AHMAD (1842)
D41
B
L29
L40
L38
W53
W42
3.5
33
SURYA DARMA (1605)
H
U
U
B
W41
W29
L16
3.5
34
EMANUEL CHRISTIAN (1654)
W72
L20
L35
W36
W37
L10
L21
3
35
ABDULLAH SE (1750)
W55
L21
W34
W43
L8
L24
L26
3
36
JACK CRUZ (1476)
L22
L6
W66
L34
W53
L28
W45
3
37
ENDRI SATI (1758)
B
W8
U
L24
L34
W39
L25
3
38
SYUKRI BOY (1527)
L27
L54
W45
W56
W32
L14
U
3
39
JHONNY SITUMORANG (1600)
H
L40
H
D31
D50
L37
W44
3
40
ZAINAL ABIDIN (1725)
H
W39
L8
W32
L15
L31
L29
2.5
41
ERMAWAN SALAMONI (1545)
D32
B
L5
L16
L33
L25
W50
2.5
42
BENI RAMON (1575)
H
L1
L17
W45
L31
W50
L32
2.5
43
IMAM HIDAYAT (1635)
W48
L13
B
L35
D18
L19
U
2.5
44
GUSRIZAL KOTO (1459)
L56
L24
W50
L25
W55
L26
L39
2
45
HIJRA WINATA (1613)
L7
U
L38
L42
B
W47
L36
2
46
YOTI BULOLO (1450)
W73
L28
L23
B
L14
U
U
2
47
INDRA NURZAMAN (1394)
L49
L48
L55
L50
B
L45
B
2
48
IDEN SUHUD (1716)
L43
W47
W58
L10
U
U
U
2
49
ELFYAN AURA (1668)
W47
W18
L22
U
U
U
U
2
50
DANDI LEMBONG (1570)
L10
L9
L44
W47
D39
L42
L41
1.5
51
RIO WANGGE (1669)
W66
L12
D16
L19
U
U
U
1.5
52
ADAM BONE (1837)
H
B
U
U
U
U
U
1.5
53
SURYANTO SERANG (1249)
L26
W67
L9
L30
L36
L32
U
1
54
FAJAR HARIS (1792)
L23
W38
L24
L15
U
U
U
1
55
IRWAN RUDIYANTO (1436)
L35
L30
W47
L11
L44
U
U
1
56
ALFI RAMADHAN (1605)
W44
U
L6
L38
U
U
U
1
57
ERWIN SYAH (1215)
U
L25
L31
B
U
U
U
1
58
ACHMAD ALHUSARI (1603)
U
W66
L48
U
U
U
U
1
59
AHMAD MUHAJIR (1711)
W67
U
U
U
U
U
U
1
60
DANNI RAMDHANI (1681)
H
U
L15
U
U
U
U
0.5
61
AHMAD RIZIQ (2138)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
62
LUKMAN EFFENDI (1790)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
63
IRMAN FIRMANSYAH (1685)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
64
TIMTIMGINTING (1500)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
65
MURHADI BOGOR (1136)
H
U
U
U
U
U
U
0.5
66
BASUKI TEGUH (1416)
L51
L58
L36
U
U
U
U
0
67
HANIFAH ZAKIYANTI (1500)
L59
L53
U
U
U
U
U
0
68
YOHANDI RUSTAM (1500)
L3
U
U
U
U
U
U
0
69
FACHRUL RAJI (1986)
L11
U
U
U
U
U
U
0
70
MARKUS DUDENG (1550)
L16
U
U
U
U
U
U
0
71
MARYADI TENGGULUN (1500)
L28
U
U
U
U
U
U
0
72
HE WU (1288)
L34
U
U
U
U
U
U
0
73
RIZKY PRIMA (1668)
L46
U
U
U
U
U
U
0
74
UROS BRANKOVIC (2117)
U
U
U
U
U
U
U
0
75
TITO SETIAWAN (1704)
U
U
U
U
U
U
U
0
76
SAUMI HALIM (1551)
U
U
U
U
U
U
U
0
W:Won/Menang, L:Lost/Kalah, D:Draw, P/H/U: Putih/Hitam Belum Dimainkan, F/X/Z: Tidak Dimainkan